Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2014 г.


"Визз Эйр Украина" продолжит работу на украинском рынке

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании Wizz Air Ukraine

26 ноября, AEX.RU –  Авиакомпания "Визз Эйр Украина" (Киев), входящая в группу Wizz Air, отмечает, что новый порядок выдачи назначений на авиамаршруты позволит сохранить текущие назначения и выполнять соответствующие авиарейсы. Об этом сообщает Интерфакс Украина.
 
"Во время сегодняшней встречи в Министерстве инфраструктуры глава Госавиаслужбы уточнил, что новый порядок позволит авиакомпаниям сохранить текущие назначения на регулярные авиаперевозки. Если авиакомпания планирует подавать заявки на новые маршруты, она будет должна соблюдать положения нового закона", - сообщили в авиакомпании.
 
В компании также отметили, что позитивным моментом нового документа является то, что авиакомпании смогут сохранить текущие направления. "Однако мы обеспокоены тем, что требование выполнять внутренние рейсы не позволит нам расширять нашу сеть доступных по цене международных перелетов. Также мы не получили ответа, почему полученные нами назначения на перелеты из Киева в Рим, Барселону, Варшаву и Будапешт не были подписаны главой Госавиаслужбы, что необходимо для того, чтобы начать выполнять эти рейсы", - подчеркнули в "Визз Эйр Украина".
 
В компании отметили, что "Визз Эйр Украина" выражает приверженность украинскому рынку и интересам украинских пассажиров. "Проект нового порядка предлагает серьезные изменения в текущие правила, и нам необходимо взвесить его, прежде чем мы сможем принимать такие серьезные решения. Мы считаем, что для украинской авиации и украинской экономики очень важно развивать доступные международные перелеты", - отметили в авиакомпании.
 
Ранее в СМИ появилась информация что "Виз Эйр Украина" после вступления в силу новых правил выдачи назначений на авиамаршруты может покинуть украинский рынок авиаперевозок.
 
Компания "Визз Эйр Украина" обслуживает перелеты по 16 маршрутам в шесть стран из двух украинских городов. В 2013 году компания перевезла более 1 млн пассажиров. Ее флот насчитывает два среднемагистральных самолета Airbus А320.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBioYA
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/garbage/chastniy/, смотреть здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer