Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2014 г.


"Ростоваэроинвест" объявит новый конкурс на реконструкцию аэродрома Ростов-на-Дону

Переслать новость другу

Аэропорт Ростова-на-Дону
Фото с сайта aero-news.ru

18 декабря, AEX.RU –  «Ростоваэроинвест» объявит новый конкурс на реконструкцию аэродрома Ростова-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Аэропортом "Ростов-на-Дону" разработана инвестиционная программа развития, которая предполагает модернизацию действующего аэровокзала и техническое перевооружение. Поскольку в предыдущие годы обновление инфраструктуры и материально-технической базы не производилось в достаточном объеме, то в настоящее время требуются значительные материальные вложения для улучшения качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний. В совокупности эти затраты и расходы на реконструкцию аэродромной части – слишком велики для аэропорта. В связи с этим основным акционером аэропорта, ОАО «Ростоваэроинвест», принято решение осуществить реконструкцию аэродрома за счет собственных средств. Руководствуясь экономической целесообразностью, ОАО «Ростоваэроинвест» объявит новый конкурс по выбору генерального подрядчика на выполнение работ по реконструкции взлетно-посадочной полосы. Объявленный ранее ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» аналогичный конкурс отменяется", - рассказали в аэропорту.
 
Средства, предусмотренные в бюджете ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону», будут перенаправлены на модернизацию действующего аэровокзала. Так, уже в 2015 году планируется расширение площади залов вылета внутрироссийских и международных рейсов, увеличение количества выходов на посадку. Кроме того, будет обновлен парк спецтехники и средств перронной механизации, отметили в пресс-службе аэропорта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer