Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 декабря 2014 г.


Авиакомпания "Аэрофлот" и Lufthansa Technik AG заключили долгосрочное соглашение

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

22 декабря, AEX.RU –  «Аэрофлот - российские авиалинии» и Lufthansa Technik AG заключили долгосрочное соглашение о предоставлении российской авиакомпании услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) компонентов воздушных судов на  улучшенных условиях, сообщили в пресс-службе авиакомпании "Аэрофлот".
 
Lufthansa Technik выиграла тендер на полное обеспечение авиационными компонентами всех компаний Группы «Аэрофлот». Новое десятилетнее соглашение  вступает в силу в январе 2015 года и заменяет ныне действующий между двумя компаниями договор.
 
"За счет эффективного управления материальными запасами, беспрецедентного качества и постоянной инновации ремонтных работ, а также индивидуального подхода к обслуживанию заказчика в условиях экономики объема, немецкая компания смогла предложить российскому партнеру наиболее выгодные условия сотрудничества. По оценкам специалистов, оно позволит Группе «Аэрофлот» в течение срока действия договора добиться экономии за счет снижения затрат. В новом соглашении также предусмотрены пункты об ответственности поставщика за качество и своевременность выполнения работ", - , добавили в пресс-службе.
 
По словам заместителя генерального директора – технического директора Аэрофлота Игоря Парахина: «Издержки на ТОиР компонетов воздушных судов являются одной из ключевых затрат на поддержание летной годности авиапарка. Заключение десятилетнего соглашения с Lufthansa Technik на новых условиях означает существенное повышение эффективности деятельности Аэрофлота, что особенно важно в условиях сложной экономической конъюнктуры». 
 
Lufthansa Technik является глобальным провайдером услуг по технической поддержке авиатехники. Компания обязуется предоставлять ОАО «Аэрофлот» услуги по ТОиР (включая доступ к пулу) компонентов воздушных судов Airbus A320F и A330, а также Boeing 737NG, отметили в пресс-службе.
 
Старший Вице-президент Lufthansa Technik по маркетингу и продажам Вольфганг Вайнел уверен, что «новый договор с Аэрофлотом обеспечивает лидеру российской авиации непревзойденное качество обслуживания компонентов и эксплуатационную надежность флота при долгосрочном сокращеним издержек на ТОиР. Аэрофлот – наш ключевой партнер в регионе и его выбор подтверждает эффективность партнерства с Lufthansa Technik, которое успешно развивается уже более 20 лет».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwvcX
Сборка кухни Леруа Мерлен на http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/leroymerlen/.
Установка двустворчатой двери на http://remont.youdo.com/doors/non-standard/double/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer