Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 декабря 2014 г.


Авиакомпания Etihad Airways провела презентацию Airbus A380 и Boeing 787 в Абу-Даби

Переслать новость другу

Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

22 декабря, AEX.RU –  Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, провела презентацию самолетов Airbus A380 и Boeing 787 в Абу-Даби.
 
Журналисты впервые смогли заглянуть внутрь двух новых – «одетых» в новые ливреи «Грани Абу-Даби» – лайнеров авиакомпании и оценить внутреннее убранство флагманов Etihad Airways, включая роскошный Residence by Etihad™, единственный в мире трехкомнатный люкс на борту самолета, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
Кроме презентации для СМИ в аэропорту Абу-Даби Etihad Airways сегодня также проводит мероприятия для партнеров из туристической отрасли и персонала авиакомпании. В результате за день два новых лайнера осмотрят в общей сложности более 1 500 человек.
 
Etihad Airways также представила на показе мод с дефиле новую форму для экипажей своих воздушных судов. "Это первое значительное изменение формы с момента образования авиакомпании в 2003 году, ее цветовая гамма перекликается с интерьером салона и новой ливреей авиалайнеров", - пояснили в пресс-службе.
 
Президент и исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган сказал: «Как это уже не раз случалось за нашу короткую историю, компания вновь перекраивает на свой лад весь ландшафт сектора авиаперевозок. Сегодня перед нами кульминация многих лет тяжелой работы и великих свершений сотен людей как внутри нашей авиакомпании, так и за ее пределами.  Запуском этих авиалайнеров мы открываем новую эру беспрецедентной роскоши, высочайшего уровня комфорта и услуг. Эти инновации представляют наше видение будущего».
 
После сегодняшней презентации в Абу-Даби A380 и Boeing 787 продолжат испытательные полеты. Коммерческие рейсы начнутся в конце года. С 27 декабря A380 будет ежедневно летать в лондонский Хитроу, а Boeing 787 с первого февраля 2015 года в Дюссельдорф.
 
"С запуском коммерческих рейсов нового A380 гости Etihad Airways получат возможность оценить неповторимую роскошь Residence by Etihad™, салона, ставшего притчей во языцех авиационной отрасли с момента его презентации в мае 2014 года. Residence by Etihad™ - это гостиная, отдельная душевая комната, и – чего еще никто не видел на борту самолета – свой дворецкий", - рассказали в авиакомпании. 
 
Рассчитанный на прием одного или двух гостей Residence by Etihad™ имеет площадь 125 квадратных футов и находится в передней части верхней палубы A380.  A380 также является единственным лайнером в парке Etihad Airways, предлагающим First Apartment с гостиной с креслом для отдыха и оттоманкой, раскладывающейся в полноценную отдельную кровать длиной 80,5 дюйма.
 
First Suite на Etihad Airways Boeing 787 – это улучшенный люкс с мини-баром, полностью изолированное личное пространство и центральные кресла, которые при соединении превращаются в двуспальную кровать.
 
В верхней палубе A380 расположено в общей сложности 70 Business Studio, в Boeing 787 – 28 Business Studio со свободным доступом к проходу и полноценной кроватью длиной до 80,5 см. На A380 и Boeing 787 также дебютирует Economy Smart Seat повышенной комфортности с уникальным подголовником с боковой поддержкой на каждом кресле.  
 
В 2015 году Etihad Airways получит от производителей четыре А380 и три Boeing 787-9, отметили в пресс-службе.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByBpZ
Аренда грузового автомобиля с водителем - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/svoditelem/.
Тут http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer