Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 февраля 2014 г.


Авиакомпании России и СНГ расширяют составы делегаций на конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2012 года
Фото с сайта events.ato.ru

12 февраля, AEX.RU –  Авиакомпании России и СНГ расширяют составы своих делегаций для участия в конференции и выставке «ТОиР авиационной техники в России и СНГ». Мероприятие пройдет 25-26 февраля 2014 г. в Центре международной торговли (Москва).
 
К настоящему моменту зарегистрировано более 170 представителей авиакомпаний, что уже превысило показатели мероприятия 2013 года.
 
Делегации более 50 авиакомпаний включают технических директоров, руководителей инженерно-авиационных служб, менеджеров по закупкам и др. Число заявок продолжает расти.
 
На конференции будут рассмотрены такие темы, как тенденции изменения структуры парка российских авиакомпаний, нормативная база поддержания летной годности ВС, новости таможенного регулирования, стратегии выбора провайдера услуг ТОиР.
 
В рамках практических сессий делегаты смогут подробно обсудить практику применения альтернативных компонентов и проведения DER-ремонтов, изучить возможности новейших ИТ-решений для ТОиР, познакомиться с особенностями производства и применения деталей интерьеров ВС, а также долгосрочными программами международных организаций ТОиР.
 
В рамках сессии «Подготовка технического персонала» выступят ведущие эксперты в области обучения и переподготовки инженерно-технических специалистов.
 
Конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, Холдинг «Инжиниринг». Спонсор премии в области ТОиР и вечернего приема – корпорация Boeing. Одними из информационных партнеров конференции выступили AVIA*RU Network и Aviation EXplorer.
 
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro  или по телефону +7 495 626 5329.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2pYP
Тут https://youdo.com/lawyer/, в Москве.
https://youdo.com/auto/trucks/frame/, подробнее тут.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer