Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 февраля 2014 г.


"Хелипорт Москва" и "Авиамаркет" подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Хелипорт "Москва"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

21 февраля, AEX.RU –  19 февраля было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве между компаниями «НДВ-групп» - инвестором проекта «Хелипорт Москва» и «Авиамаркет» - крупнейшего в России официального дилера Robinson Helicopter Company. Об этом сообщает пресс-служба «Хелипорт Москва».
 
«Хелипорт Москва» – уникальный проект ГК «НДВ», аналогов которому нет в нашей стране. Крупнейший в Европе вертолётный центр рассчитан на базирование более 200 единиц авиационной техники. «Хелипорт Москва» предоставляет полноценный комплекс услуг в сфере малой авиации, в том числе: продажа и аренда малой авиатехники, квалифицированный сервис, обучение частных пилотов и переподготовка профессионалов, а также доступные предложения аэротакси, исторические экскурсии и уникальные туристические маршруты, отметили в пресс-службе.
 
«Подобное соглашение входит в программу дальнейшего развития «Хелипорт Москва» и позволит с успехом реализовать наши планы на будущее. Для клиентов это означает, что теперь они смогут получить еще более широкий спектр услуг в данной сфере, используя ресурсы наших компаний. А у пилотов и их гостей будет сразу два дома - один в районе Мякинино, на территории «Хелипорт Москва», другой - в районе Истры, где расположен «Авиамаркет», - комментирует итоги встречи председатель совета директоров «НДВ-групп» Александр Хрусталев.
 
«Авиамаркет» считается успешной компанией на рынке частных и корпоративных вертолётов. На сегодняшний день это крупнейший в России официальный дилер марки Robinson. Помимо продаж центр предоставляет полный спектр услуг по обучению летно-технического персонала, техническому обслуживанию и базированию вертолётов. Для посетителей «Хелипорт Москва» теперь будут доступны обе площадки, в том числе база вертодрома «Авиамаркет». Усиление команды лучшими специалистами в своей области позволит поднять качество всех предоставляемых услуг на принципиально новый уровень, также пояснили в компании.
 
«Соглашение с «Хелипорт Москва» открывает для всех новые возможности, - говорит генеральный директор компании «Авиамаркет» Михаил Юшков. - Наша компания более чем за десятилетнюю историю накопила колоссальный опыт и знания в вертолётной отрасли, мы хорошо знаем тенденции рынка и пути его развития. Поэтому мы решили объединить усилия в достижении общей цели – развития и популяризации вертолётного рынка России. Уверены, что наш опыт и возможности партнёра дадут тот синергетический эффект, который позволит быстро и эффективно реализовать задуманные планы».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer