Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 апреля 2014 г.


Авиакомпания "Трансаэро" начала продажи билетов на новые рейсы совместной эксплуатации с Virgin Atlantic

Переслать новость другу

Boeing 737-800 NG авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

16 апреля, AEX.RU –  Сегодня авиакомпания «Трансаэро» начала продажи билетов на новые стыковочные рейсы между Москвой и Эдинбургом, Манчестером и Абердином, которые выполняются через Лондон в рамках расширенного код-шерингового соглашения с авиакомпанией Virgin Atlantic Airways. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Трансаэро".
 
"Подписанное недавно дополнение к код-шеринговому соглашению 2012 года между «Трансаэро» и Virgin Atlantic расширяет перечень направлений, на которых перевозчики осуществляют совместную эксплуатацию рейсов. Таким образом, теперь пассажиры могут приобрести билеты на рейсы под кодом UN со стыковкой в Лондоне между Москвой и Бостоном, Лос-Анджелесом, Сан-Франциско, Орландо, Йоханнесбургом, Эдинбургом, Манчестером и Абердином. Авиакомпания «Трансаэро» выступает оператором рейсов на участке Москва - Лондон, а авиакомпания Virgin Atlantic выполняет рейсы из Лондона по указанным выше направлениям. Партнеры имеют право свободной продажи билетов на код-шеринговые рейсы друг друга", - рассказали в пресс-службе перевозчика.
 
Заместитель руководителя Департамента коммерции авиакомпании «Трансаэро» Р.А.Вдовенко сказал: «Нас радует, что сотрудничество с авиакомпанией Virgin Atlantic в рамках код-шерингового соглашения продолжает динамично развиваться. Уверен, что наши клиенты высоко оценят новые возможности для путешествий. Символично, что расширение совместной маршрутной сети полетов произошло в период проведения Перекрестного года культуры России и Великобритании».
 
Директор по развитию сети и взаимодействию с альянсами авиакомпании Virgin Atlantic Airways Джо Томпсон сказал: «Мы очень рады расширению код-шерингового соглашения с «Трансаэро» и возможности перевозить пассажиров этой авиакомпании на рейсах Virgin Atlantic Little Red. Расширение соглашения обеспечивает удобные стыковки через Лондон в три основных города Великобритании. У нас уже установлены превосходные взаимоотношения с «Трансаэро» на наших дальнемагистральных рейсах, и мы рассчитываем на развитие дальнейшего сотрудничества на наших ближнемагистральных рейсах».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBj3qy
Демонтаж оконных решеток на http://remont.youdo.com/carpentry/window/dismantling/grids/.
Стоимость шпаклевки стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/tile/kitchen/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer