Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2014 г.


Авиакомпания "Трансаэро" награждена Почетной грамотой Росавиации

Переслать новость другу

Boeing 737-800 NG авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

24 апреля, AEX.RU –  В соответствии с приказом Руководителя Росавиации коллектив авиационной компании «Трансаэро» за безупречное авиатранспортное обеспечение участников соревнований и гостей XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи награжден Почетной грамотой Федерального агентства воздушного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Авиакомпания «Трансаэро» всемерно содействовала успеху проведения Олимпиады в Сочи, осуществляя на своих рейсах перевозку участников и гостей соревнований. При этом, верная принципам высокой социальной ответственности, авиакомпания «Трансаэро» особое внимание уделяла перевозке пассажиров с ограниченными физическими возможностями", - отметили в пресс-службе.
 
В январе 2014 года - в преддверии Олимпиады - «Трансаэро» провела в Международном аэропорту Сочи специальный тренинг по обслуживанию пассажиров с инвалидностью, в котором приняли участие работники авиакомпании и аэропорта, а также эксперты организации инвалидов «Перспектива». В марте, накануне открытия Паралимпийских игр, авиакомпания «Трансаэро» специальным рейсом осуществила уникальную перевозку из Москвы в Сочи группы из 100 спортивных болельщиков с инвалидностью, 20 из которых передвигаются на инвалидных колясках, обеспечив им максимально комфортабельные условия перелета.
 
"Авиакомпания «Трансаэро» выражает благодарность руководству Росавиации за почетную награду и заверяет, что и впредь будет прилагать все усилия для поддержки отечественного спорта", - заявили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSxUn
YouDo: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, подробнее по ссылке.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/office/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer