Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 мая 2014 г.


Etihad Airways признана лучшей авиакомпанией Ближнего Востока

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании Etihad Airways
Изображение пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

12 мая, AEX.RU –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, восьмой год подряд удостоился звания лучшей авиакомпании Ближнего Востока по версии World Travel Awards Middle East. Этот престижный приз стал одним из трех, врученных Etihad Airways на прошедшей в Дубае специальной гала-церемонии. Авиакомпания также получила награды в категориях «Лучший первый класс Ближнего Востока» и «Лучший экипаж Ближнего Востока», сообщает пресс-служба авиакомпании. 
 
Президент и исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган в этой связи отметил: «Прошлый год стал еще одной важной вехой в истории развития Etihad Airways, и нам чрезвычайно приятно, что туристическая отрасль считает нашу компанию, наш первый класс и наших бортпроводников лучшими на Ближнем Востоке. Эти награды - свидетельство успеха нашего подхода, ставящего потребителя во главу угла всего, что мы делаем. Расширение и совершенствование в 2013 году спектра предлагаемых нами услуг – включая запуск сервиса “Няня на борту” и оснащение все большего числа воздушных судов аппаратурой Wi-Fi для выхода в интернет и возможности просмотра телевизионных программ в прямом эфире – подчеркивает то, какие усилия прилагает авиакомпания для того, чтобы наш продукт и сервис был лучшим в своем классе.  На прошлой неделе в инновационном центре Etihad в Абу-Даби мы представили абсолютно новую концепцию обустройства салонов самолетов A380 и B787. Это еще один пример нашего постоянного стремления к совершенству, признанием которого и стали награды World Travel Awards».
 
Президент и основатель World Travel Awards Грэм E. Кук так прокомментировал победу авиакомпании из ОАЭ: «Это еще одно выдающееся достижение Etihad Airways. За прошедшее десятилетие перевозчик превратился из регионального игрока в глобального лидера, и его достижения в очередной раз были признаны участниками голосования World Travel Awards. Стратегия авиакомпании, комбинирующая органический рост и умелый выбор партнеров, вкупе с неуклонным повышением качества и стандартов обслуживания, позволила добиться рекордных результатов и впечатляющего роста пассажиропотока. Никто не удивится, если 2014 год станет для Etihad Airways еще одним годом рекордов».
 
Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Победители в каждой номинации выявляются голосованием профессиональных участников отрасли и путешественников. На первом этапе обладатели премии, которую газета Wall Street Journal назвала «Оскаром индустрии путешествий», определяются по шести регионам, включая Ближний Восток. Имя общемирового победителя объявляется на гала-церемонии в конце года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer