Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 мая 2014 г.


В Амстердаме со 2 по 6 июня пройдет мастер-класс "Развитие неавиационных доходов в аэропортах"

Переслать новость другу


8 мая, AEX.RU –  Международная Ассоциация Аэропортов (МАА) и голландский авиационный кластер DASR (Dutch Aviation Solutions Russia) в рамках международного образовательного проекта при поддержке голландского правительства проводят мастер-класс по неавиационным доходам со 2 по 6 июня 2014 г. (г. Амстердам, Нидерланды).
 
Международный образовательный проект МАА и DASR будет реализован в 2 этапа: 1ый этап – мастер-класс по развитию неавиационных доходов в Амстердаме и 2-ой (основной курс обучения) – в Уфе на площадке Уфимского Государственного Авиационного Технического Университета (УГАТУ) в конце августа-начале сентября 2014 года (точные даты будут сообщены позднее). Предварительную программу основного курса Администрация МАА готова предоставить всем заинтересованным лицам по запросу.
 
Мастер-класс рассчитан на менеджеров среднего и высшего звена, представителей аэропортовой и авиационной отрасли, желающих получить доступ к европейской практике ведения бизнеса в сфере увеличения уровня неавиационных доходов. Мастер-класс будет проходить в г. Амстердаме с практическими занятиями в аэропорту Схипхол за счет средств голландского правительства и будет для участников бесплатным (не учитывая перелет и проживание) при условии прохождения полного курса обучения (включая 2-ой этап обучения в Уфе). 
 
Ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте МАА: www.interairports.ru или http://www.events.ato.ru/rus/events/seminar-income. Обучение будет проходить на английском языке. Курс включает (4 дня):
 
мастер-классы с ведущими практикующими преподавателями Европы;
раздаточные материалы;
переезды из/в аэропорт Амстердам, отель, к местам проведения мастер-классов;
ланчи и напитки в рамках программы обучения и т.д.
 
МАА готова предоставить организационную поддержку слушателям мастер-класса касательно: 
 
- оформления визы и расселения в отеле; 
- оформления страховки.
 
Цель Проекта создание на основе МАА международной платформы обмена передовым опытом в области управления и регулирования деятельности аэропортов.
 
Результат приобретение знаний в области новых технологий и методов коммерческого управления аэропортовой деятельности; разработка рекомендаций и планов практического приложения международного опыта в рамках специфики управления и регулирования аэропортовой деятельности в РФ.
 
Ознакомиться с брошюрой мероприятия, зарегистрироваться для участия, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на официальном сайте МАА www.interairports.ru или связавшись с Администрацией МАА.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3F3d
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/electromechanical/, смотреть тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/doors/replacementdoors/interior/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer