Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июня 2014 г.


Развитие высокоскоростных железнодорожных магистралей в России неизбежно приведет к перераспределению рынка между наземными и воздушным видами транспорта

Переслать новость другу


25 июня, AEX.RU –  Планируемое развитие высокоскоростных железнодорожных магистралей в Российской Федерации неизбежно приведет к перераспределению рынка между наземными и воздушным видами транспорта, отмечается в сообщении пресс-службы Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
 
Профессиональные эксперты на  II международном Стратегическом форуме лидеров гражданской авиации – 2014 обсудят изменение облика рынка пассажирских авиаперевозок, возможное перераспределение потоков, влияние на бизнес аэропортов, расположенных в регионах, через которые пройдут трассы ВСМ.
 
С одной стороны – это ускорение передвижения пассажиров за более короткое время и меньший тариф, с другой – потенциальный конкурент авиакомпаний, в том числе низкобюджетных, а также это  фактор,  который либо привлечет дополнительных пассажиров в аэропорт, обеспечив развитие мультимодальных хабов, либо создаст их отток в пользу ВСМ.
 
Эти и другие вопросы профессиональные эксперты обсудят на форуме. В дискуссии примут участие президент Центра экономики инфраструктуры Владимир Косой (ЦЭИ), Генеральный директор Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) Антон Корень, Директор Научного центра по комплексным транспортным проблемам Министерства транспорта Российской Федерации Олег Евсеев, представители федеральных органов власти, аэропортов и авиакомпаний.
 
Ключевой доклад по данной теме представит президент ЦЭИ Владимир Косой.
 
Стратегический форум лидеров гражданской авиации - 2014 – уникальная ежегодная площадка, на которой за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации.
 
В рамках Форума будет представлено более 30 докладов по вопросам стратегического развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития авиакомпаний, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности.
 
Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
 
Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в Организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте events@aviacenter.org.
 
Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия регистрации.


 
 


комментарии (1):

GROMOV      25/06/2014 [18:57:53]#1
"Мультимодальные хабы" - как красиво звучит!!!
... метро до "Пулково" сделать-то не могут, люди на маршрутках ездят.........




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBY2gW
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/foreign/kia/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer