Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июля 2014 г.


"Транзас" вошла в пятерку номинантов на промышленную премию "Индустрия"

Переслать новость другу

Визит Дмитрия Медведева в "Транзас"
Фото ГК "Транзас"

10 июля, AEX.RU –  Вручение премии, учрежденной Министерством промышленности и торговли России, прошло в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2014» в Екатеринбурге, в присутствии Председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева, рассказали в пресс-службе «Трансзаса».

На премию, которая стала выражением интереса страны к высокотехнологичным компаниям и их инновационной деятельности, была номинирована одна из разработок «Транзаса» в сфере авиационных тренажеров – система визуализации «АВРОРА 2.0». Система представляет собой передовой программный комплекс, который обеспечивает все виды тренажеров и технических средств обучения детальным визуальным отображением закабинного пространства.

«АВРОРА 2.0» соответствует современным международным квалификационным требованиям ICAO к системам генерации изображений для авиационных комплексных тренажеров уровня D. Главное преимущество комплекса заключается в значительном повышении эффективности создания виртуальной окружающей среды и высокореалистичных сцен визуализации для тренажеров.

Присутствовавший на церемонии председатель совета директоров Группы «Транзас» Сергей Генералов отметил: «Мы гордимся тем, что «Транзас» вошел в число номинантов первой Национальной промышленной премии. Применение инновационных разработок является одним из приоритетов в деятельности компании, и включение «Транзаса» в шорт-лист – это подтверждение правильного выбора курса».

Премия «Индустрия» была учреждена приказом главы Минпромторга России 16 апреля 2014 года. Экспертным советом, в состав которого вошли ведущие эксперты в области промышленных инноваций, представители институтов развития и деловых СМИ, был проведен отбор пяти финалистов и одного победителя.

Группа «Транзас» – известный российский разработчик, производитель и поставщик широкого спектра бортовой электроники, морских и авиационных тренажеров и иной инновационной, наукоемкой продукции гражданского, двойного и военного назначения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsAkV
https://youdo.com/auto/trucks/brand/man/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer