Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июля 2014 г.


Евроконтроль закрыл воздушное пространство над Украиной

Переслать новость другу

Фото с сайта goldweb.kiev.ua

17 июля, AEX.RU –  Европейская организация по безопасности воздушной навигации закрыла воздушное пространство Украины для гражданской авиации, сообщает Газета.ru.
 
«После анализа сообщений об обстоятельствах катастрофы Boeing 777 мы приняли решение закрыть воздушное пространство Украины», — рассказал Титгат Люк, директор общеевропейской организации диспетчеров. Он отметил, что во время падения самолета в районе его полета над юго-восточной Украиной находились еще четыре пассажирских самолета.
 
На борту самолета, упавшего на территории Украины, находились 280 человек и 15 членов экипажа. Все они, по предварительным данным, погибли. Boeing 777 выполнял рейс Амстердам — Куала-Лумпур.


 
 


комментарии (9):

Green Laser      18/07/2014 [00:29:09]#1
И как теперь в Симферополь летать? Через Кубань?

ДедБезКрыла      18/07/2014 [00:47:49]#2
2 Green Laser
Вы, любезный, с какой Луны свалились? С момента перехода Крыма под юрисдикцию РФ Украина "закрыла" воздушное пространство над Крымом и полёты туда через Украину невозможны. И вот уже 4 месяца наши туда летают строго через Кубань, а не наши не летают вообще.

nafa      18/07/2014 [09:31:47]#3
Пока только над Днепропетровским районом, как я понимаю.

Тупой      18/07/2014 [09:45:18]#4
"Евроконтроль закрыл воздушное пространство над Украиной"

Форум профессиональный, поэтому хотелось бы получать информацию не из сми, а из официальных источников. Разве так всё на самом деле? Евроконтроль только собирается заседать (08.00 UTC).

sbb      18/07/2014 [10:41:30]#5
Очевидно что Евроконтроль абсолютно выпустил ситуацию из под контроля, сосредоточившись на Крыме и позабыв про военные действия на Юго-Востоке Украины.

nafa      18/07/2014 [16:03:25]#6
2 Тупой

Форум профессиональный, поэтому хотелось бы получать информацию не из сми, а из официальных источников. Разве так всё на самом деле? Евроконтроль только собирается заседать (08.00 UTC).

---

Еще вчера на их сайте появилось:

https://www.eurocontrol.int/ne ...

Но там, как я уже отметил, речь идет только о Днепропетровском районе.

Штурман ёмоё      19/07/2014 [10:19:32]#7
Евроконтроль не закрывал пространство над Украиной. Одна новость веселее другой на форумавиа...

HelioSerg      19/07/2014 [11:44:21]#8
Брехать- не мешки ворочить. Не летают лишь восточнее Днепропетровска, а через западную часть Украины как летали, так и летают.

супер бывалый      21/07/2014 [07:52:33]#9
евроконтролю сказали-заниматься крымом. вы что думаете, что он независим? вот и допрыгались.

все эти запреты с крымом-мертвому припарки. иностранные морские суда уже пошли, скоро и самолеты полетят.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930