Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2014 г.


Авиакомпания Thai Airways победила в двух номинациях World Airline Awards 2014 по версии Skytrax

Переслать новость другу

Авиакомпания Thai Airways победила в двух номинациях World Airline Awards 2014
Фото пресс-службы Thai Airways International

22 июля, AEX.RU –  Авиакомпания Thai Airways заняла первые места в номинациях «Лучшее питание на борту в эконом-классе» и «Лучшее обслуживание в азиатском регионе» по версии одной из самых престижных наград в авиационной индустрии World Airline Awards 2014. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Авиакомпания всегда была знаменита своей превосходной кухней и разнообразием блюд, поэтому заслуженно получила статус авиаперевозчика с лучшим питанием на борту в эконом-классе. Здесь пассажирам предлагаются вкуснейшие блюда европейской, азиатской, а также тайской кухни. В числе последних – знаменитый суп том ям, рагу по-тайски, жареный рис с креветками и другие кулинарные шедевры. Кстати, ассортимент блюд постоянно обновляется, поэтому обед или ужин на борту всегда может принести удивительные открытия даже самым опытным путешественникам", - отметили в пресс-службе.
 
Победа в номинации «Лучшее обслуживание» среди авиаперевозчиков азиатского региона вновь подтвердила, что непревзойденный сервис является одной из ключевых характеристик Thai Airways со дня её основания. Кроме того, в номинации «Лучшее обслуживание в аэропорту» авиакомпания заняла третье место.
 
Не менее почетно для Thai Airways попадание в десятку лучших авиакомпаний в пяти других номинациях, таких как:
 
- «Лучший обслуживающий персонал пассажирского салона»;
- «Лучший эконом-класс», «Лучшее питание в зале ожидания для пассажиров Первого класса»;
- «Лучший авиаперевозчик в Азии»; 
- «Лучшие залы ожидания для пассажиров Первого класса».
 
Вручение наград The World Airline Awards лучшим авиакомпаниям проводится ежегодно влиятельной британской консалтинговой компанией Skytrax. Тысячи путешественников из 160 стран принимают участие в крупнейшем в мире опросе о качестве сервиса авиаперевозчиков. По результатам этого опроса в каждой из категорий присуждаются награды лучшим авиакомпаниям, также отметили в пресс-службе перевозчика.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer