Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2014 г.


Китайские СМИ осудили Запад за обвинения в адрес России

Переслать новость другу

Фото с сайта geriatricsclub.com

22 июля, AEX.RU –  Китайские СМИ осудили Запад за обвинения в адрес России в связи с крушением малайзийского Boeing под Донецком, назвав их необоснованными. Об этом сообщает РИА Новости.
 
Издание The Global Times считает, что точка зрения Запада в очередной раз была использована им "в качестве политического инструмента".
 
"У России не было никаких оснований для уничтожения Boeing, это только ограничило бы ее политические и моральные возможности реагировать на украинский кризис", — пишет газета.
 
По мнению издания, столь острой реакцией Россию пытаются заставить занять пассивную позицию. Расследование, ведущую роль в котором должна играть ООН или ICAO, надо провести при непосредственном сотрудничестве всех сторон и без каких-либо предубеждений, подводит итог The Global Times.
 
Ранее подобное мнение выразило и агентство Синьхуа. Односторонние обвинения уже не удивляют в свете давно выбранной позиции западных стран относительно событий на востоке Украины и присоединения Крыма к России, пишет СМИ. Синьхуа отмечает, что ни на чем не основанные выводы только усилят региональные разногласия и не помогут в расследовании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwSzJ
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/lesovoz/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer