Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2014 г.


Авиакомпания airBaltic обслужила 10-миллионного транзитного пассажира

Переслать новость другу

Авиакомпания airBaltic обслужила 10-миллионного транзитного пассажира
Фото пресс-службы авиакомпании airBaltic

23 июля, AEX.RU –  Латвийская национальная авиакомпания airBaltic сегодня доставила в аэропорт «Рига» 10-миллионного транзитного пассажира с момента восстановления независимости Латвии. 10-миллионный пассажир Кристиан Зул летел по маршруту из Брюсселя в Ригу, чтобы далее отправиться в Таллин, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс: «Мы рады, что airBaltic совместно с партнерами может предложить выгодные трансферные рейсы через Рижский аэропорт, с минимальной пересадкой в 25 минут между международными рейсами, в том числе эффективный транзит между шенгенскими странами и странами вне Шенгенской зоны. В этом году мы также запустили совершенно новый автобусный сервис, чтобы соединить центр Риги с районными центрами стран Балтии. Расписание автобусов синхронизировано со временем прилета и вылета самолетов airBaltic, чтобы обеспечить удобный сервис для наших клиентов».
 
Чтобы усилить позиции Риги как транзитного центра, airBaltic летом 2014 года начала полеты по шести новым маршрутам - в Бургас и Варну (Болгария), Пальму-де-Мальорку (Испания), Бухарест (Румыния), Гетеборг (Швеция) и Абердин (Шотландия, Великобритания), также пояснили в авиакомпании.
 
Как сообщалось ранее, в 2013 году airBaltic достигла прибыли в размере 1 млн. евро. Это произошло на год раньше, чем предусматривалось первоначальным графиком оборота предприятия. airBaltic выполняет прямые рейсы из Риги в 60 конечных пунктов. Независимо от места вылета airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из своего Северного транзитного узла в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2qNv
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/international/sng/byelorussia/ здесь.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/, подробнее здесь.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer