Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2014 г.


Аэропорт Мюнхена признан одним из лучших транзитных аэропортов в мире

Переслать новость другу

Аэропорт Мюнхена
Фото с сайта en.wikipedia.org

23 июля, AEX.RU –  Аэропорт Мюнхена признан одним из лучших транзитных аэропортов в мире, что подтверждено результатами независимого исследования авторитетной британской консалтинговой компании Skytrax, которая каждый год присуждает премию World Airport Award. Об этом сообщает авиакомпания Lufthansa.
 
По результатам опросов авиапассажиров терминал 2 аэропорта Мюнхена, который целиком и полностью находится в распоряжении авиакомпании Lufthansa, альянса Star Alliance и других партнеров Lufthansa, попал в шестерку лучших аэропортов мира в номинации «Лучший аэропорт для транзитных пассажиров».
 
"Одна из особенностей архитектурной концепции терминала такова, что пассажирам не придется тратить много времени, чтобы дойти до выхода на посадку на стыковочный рейс в один из 130 городов в 45 странах мира. Кроме того, аэропорт Мюнхена славится своей пунктуальностью. В I квартале 2014 года согласно оценке, проведенной Ассоциацией европейских авиаперевозчиков (AEA), он стал лучшим среди всех европейских узловых аэропортов, получив высшие баллы за пунктуальность. Свыше 93% всех рейсов Lufthansa были выполнены без задержек", - рассказали в аэропорту.
 
Авиапассажиры, располагающие свободным временем между рейсами, могут в полной мере воспользоваться возможностями и инфраструктурой терминала 2. Пассажиры авиакомпании Lufthansa оценили этот терминал как один из лучших в мире (благодаря чему он занял 5 место в мировом рейтинге), давая ему высшие оценки за уровень сервиса, комфорт и развлечения, – по этим показателям терминал 2 аэропорта Мюнхена занял второе место после аэропорта Чанги в Сингапуре. Авиапассажиры по достоинству оценили как зоны релаксации, так и спектр предлагаемых развлечений. Общая площадь залов ожидания Lufthansa составляет порядка 5 тысяч квадратных метров, там авиапассажиры могут с комфортом отдохнуть между рейсами и воспользоваться дополнительными сервисами. Уровнем ниже расположились зал ожидания для пассажиров бизнес-класса с баварским пивным садом и зал ожидания первого класса для самых взыскательных пассажиров Lufthansa. Высокие оценки терминалу 2 принесли также различные бары и рестораны, которых насчитывается более 50, благодаря чему аэропорт Мюнхена занимает второе место в номинации «Лучшее питание в аэропорту», также рассказали в пресс-службе авиакомпании
.
Вот уже седьмой раз подряд аэропорт Мюнхена был признан лучший европейским аэропортом. В мировом рейтинге ему досталось почетное третье место. Согласно данным Skytrax, авиакомпания Lufthansa стала лучшей авиакомпанией в Западной Европе, а также лучшей трансатлантической авиакомпанией.


 
 


комментарии (1):

Victor N.      23/07/2014 [16:11:46]#1
Боюсь, если усреднить результаты Т1 и Т2, то Мюнхен опустится в этом рейтинге мест так на 20!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZKsM
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/furniture/repair/other/nadomu/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer