Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 июля 2014 г.


Turkish Airlines в четвертый раз стала лучшей авиакомпанией Европы

Переслать новость другу

Самолет Airbus A321 авиакомпании Turkish Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

23 июля, AEX.RU –  Turkish Airlines в четвертый раз стали лучшей авиакомпанией Европы. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
«15 июля на международном авиационно-космическом салоне в Фарнборо состоялась церемония награждения лауреатов World Airline Awards — престижной международной премии, которую британское консалтинговое агентство Skytrax ежегодно вручает лучшим авиакомпаниям мира. Turkish Airlines победила сразу в четырех номинациях: «Лучшая авиакомпания Европы», «Лучшая авиакомпания Южной Европы», «Лучшее бортовое питание в бизнес-классе» и «Лучшее питание в бизнес-лаунже», - рассказали в авиакомпании.
 
В этом году для того, чтобы определить лучших авиаперевозчиков, компания Skytrax опросила свыше 18 миллионов пассажиров в более чем 160 странах мира. На победу в различных номинациях претендовали 245 авиакомпаний. Одну из главных наград — «Лучшая авиакомпания Европы» — в четвертый раз получили Turkish Airlines. Они же стали лучшей авиакомпанией Южной Европы, уже в шестой раз. Кроме того, участники опросов вновь отметили высокий уровень сервиса авиакомпании. Благодаря новой услуге «шеф-повар на борту» для пассажиров бизнес-класса на дальнемагистральных и некоторых среднемагистральных рейсах Turkish Airlines второй год подряд стали лауреатом в категории «Лучшее бортовое питание в бизнес-классе», отметили в пресс-службе перевозчика. 
 
«Также пассажиры по достоинству оценили обслуживание в CIP Lounge — недавно обновленном бизнес-зале Turkish Airlines в аэропорту им. Ататюрка в Стамбуле, присудив авиакомпании победу в номинации «Лучшее питание в бизнес-лаунже». Важная составляющая такого успеха — сотрудничество Turkish Airlines с DO&CO — кейтеринговой компанией, которая обеспечивает высококачественное питание для пассажиров авиакомпании как в воздухе, так и на земле», - уточнили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer