Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июля 2014 г.


Дистрибуция авиаперевозок станет одной из тем конференции "Онлайн трэвел 3.0"

Переслать новость другу

Международная конференция "Онлайн Трэвел 3.0"

24 июля, AEX.RU –  На 2-й международной конференции и выставке «Онлайн трэвел 3.0.», которая пройдет 25–26 сентября в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр», Владимир Проскурин, менеджер системы BSP, Россия и СНГ IATA представит доклад на тему «New Distribution Capability (NDC): пилотные проекты в мире и в России». 
 
О революционной концепции новой системы продаж авиаперевозок NDC, продвигаемой Международной ассоциацией воздушного транспорта, в отрасли трэвел-услуг существуют самые полярные мнения, а вот сами авиаперевозчики с энтузиазмом ее поддерживают. Основной целью NDC, по утверждению старшего вице президента IATA Алекса Поповича, является рост доходов авиакомпаний, а не экономия расходов на дистрибуцию (хотя и это тоже). 
 
В июне этого года несколько авиакомпаний мира, в том числе и «Аэрофлот – российские авиалинии», объявили о начале реализации пилотных проектов по тестированию NDC.
 
Владимир Проскурин расскажет о том, что такое NDC, постарается развеять целый ряд мифов, существующих вокруг NDC. Особое внимание в докладе будет уделено пилотным проектам – их целям, задачам, участникам. Кроме того, часть времени будет посвящена новым подходам к системе продажи услуг авиакомпаний через агентства и принципиальным отличиям новой системы от существующих в настоящее время.
 
Тема NDC станет одной из основных в сессии «Авиаперевозки на рынке трэвел-услуг» конференции Online Travel 3.0. Другими темами для обсуждения в этой сессии станут: 
 
Технологии авиакомпании в мире онлайн-трэвел 
Программы лояльности на рынке трэвел-услуг
Туристические авиаперевозки: движение в регионы
 
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/events/90/detail/


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer