Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2014 г.


Lufthansa отменила пятничные рейсы в Тель-Авив

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Lufthansa
Фото с сайта mrserg.tumblr.com

25 июля, AEX.RU –  Немецкая авиакомпания Lufthansa из соображений безопасности отменила пятничные рейсы в Тель-Авив, сообщает РИА Новости со ссылкой на авиакомпанию.
 
Как сказано в заявлении авиакомпании, Lufthansa уважает усилия Израиля в стремлении защитить аэропорт имени Давида Бен-Гуриона, и как только безопасность полетов будет гарантирована, авиасообщение возобновится. 
 
Запрет действует также и на дочерние авиакомпании, такие как Germanwings, Austrian Airlines, Swiss Airlines и Brussels Airlines. В пятницу отменяется 16 рейсов из Франкфурта-на-Майне, Мюнхена, Кельна, Цюриха, Вены и Брюсселя.
 
"Мы сожалеем о неприятностях для наших клиентов, связанных с этим решением. Однако их безопасность является для нас высшим приоритетом. Пассажиры, которые купили билеты на аннулированные рейсы, могут бесплатно перенести бронь или сдать билеты в кассу. Разумеется, наши сотрудники в аэропортах и сервисных центрах по возможности позаботятся о пассажирах", — сказано в сообщении авиакомпании.
 
После того как одна из ракет, выпущенных из сектора Газа, упала по соседству с тель-авивским аэропортом имени Давида Бен-Гуриона — главными воздушными воротами страны, десятки крупнейших авиакомпаний мира приостановили полеты в Израиль, но, начиная со среды, рейсы постепенно возобновляются.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer