Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июля 2014 г.


В суд направлено уголовное дело по факту мошенничества в отношении сотрудников автостоянки в "Шереметьево"

Переслать новость другу

Логотип аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

28 июля, AEX.RU –  Первый заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего Игоря Чернышева и 36-летнего Евгения Митякина. Они обвиняются в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения). Об этом сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуроры.
 
«По версии следствия, Митякини Чернышев совершили хищение денежных средств, принадлежащих ЗАО «БРК Инвест Лимитед». Обвиняемые являлись сотрудниками указанной коммерческой организации и на них были возложены обязанности по обслуживанию кассовых терминалов, предназначенных для осуществления наличных денежных расчетов в автоматическом режиме за временное размещение автотранспортных средств на автостоянке «Экспресс» в международном аэропорту «Шереметьево», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.
 
Обладая специальными познаниями Митякин и Чернышевво время совместных дежурств в феврале 2014 г. вмешивались в работу кассовых аппаратов, в результате чего внесенные денежные средства не фиксировались в фискальной памяти и отчетах. После этого они изымали деньги и распоряжались ими по своему усмотрению.
 
Своими действиями обвиняемые причинили ущерб юридическому лицу на общую сумму 50 тыс. 500 руб. Материалы уголовного дела направлены в Химкинский городской суд Московской области для рассмотрения по существу, уточнили в прокуратуре.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer