Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июля 2014 г.


Окружающая воздушная среда более половины военных аэродромов Китая подвергнута разрушению

Переслать новость другу

Фото с сайта geriatricsclub.com

29 июля, AEX.RU –   За последние 20 лет окружающая воздушная среда свыше 50% военных аэродромов Китая подверглась разрушению, что стало причиной около 100 аварий, более 10 военных аэродромов страны были закрыты или перемещены. Об этом собщает газета "Жэньминь Жибао" со ссылкой на департаменты по защите военных объектов Генштаба Народно-освободительной армии Китая (НОАК).
 
"Окружающая воздушная среда указывает на гарантию безопасности взлетов, посадки и уходов на второй круг, это воздушное пространство, которое ограничивает высоту объектов вокруг аэродрома. В связи с особым характером боевой подготовки военных самолетов, существуют высокие требования к окружающей воздушной среде аэродромов для взлета и посадки", - отмечается в сообщении издания.
 
После начала претворения в жизнь политики реформ и открытости, вслед за постоянным увеличением масштаба городов, окружающая среда военных аэродромов, новых районов и зон освоения стала постепенно соединяться друг с другом, вместе с этим, воздушная среда аэродромов военного назначения стала ухудшаться.
 
Согласно статистическим данным Генштаба НОАК, в настоящее время в пределах воздушного пространства, которое используется военными аэродромами в Китае, расположено более 1000 высоких зданий. Некоторые объекты построены на воздушных трассах, предназначенных для взлетов и посадки военных самолетов, что представляется довольно опасным. Отдельные военные аэродромы уже не соответствуют требованиям нормального полета военных самолетов, поскольку постоянно происходят аварии.


 
 


комментарии (1):

MegaFly      29/07/2014 [15:02:06]#1
Блин, даже дочитывать не стал. Ребята обратитесь за переводом к нормальному переводчику! А то машинный перевод в данной статье просто ужасен ибо я понимаю, эту фразу "окружающая воздушная среда свыше 50% военных аэродромов Китая подверглась разрушению", как "на более, чем 50% от всех аэродромов ВВС Китая сформировался вакуум и т.д."




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer