Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июля 2014 г.


Finnair признана лучшей авиакомпанией Северной Европы

Переслать новость другу

Airbus A330 Авиакомпании Finnair
Фото пресс-службы Finnair

29 июля, AEX.RU –  Finnair пятый раз подряд признана лучшей авиакомпанией Северной Европы в рамках престижной премии World Airline Awards. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
Кроме того, группа oneworld, в которую входит Finnair, второй год подряд одерживает победу в номинации «Лучший в мире авиационный альянс». Награды вручались на международном авиасалоне «Фарнборо – 2014», который проходит с 14 по 20 июля в Лондоне.  
 
Премия World Airlines Awards учреждена авторитетным британским агентством Skytrax, которая специализируется на изучении качества услуг, предоставляемых на воздушном транспорте. Лауреаты премии определяются на основе исследования, в котором участвуют около 18 миллионов путешественников из 160 стран мира. 
 
«Награда стала еще одним подтверждением того, что Finnair ставит заботу о пассажирах, их безопасность и удобство во главу угла. Не случайно Finnair является единственной европейской авиакомпанией, которой присвоены 4 звезды в международном рейтинге Skytrax.  Перевозчик постоянно расширяет спектр сервисов, доступных как на борту самолетов, так и в аэропорту. Уже практически завершена программа по переоборудованию салонов на рейсах по девяти дальнемагистральным направлениям (Нью-Йорк, Пекин, Шанхай, Гонконг, Токио, Осака, Нагоя, Сеул, Ханой). Теперь пассажиры бизнес-класса будут совершать перелеты в креслах повышенной комфортности, которые можно перевести в горизонтальное положение. К услугам путешественников обоих классов будет более 150 телевизионных шоу и 72 художественных фильма. В ближайшее время ряд рейсов Finnair будет обслуживаться самолетами нового поколения Airbus A350 – их эксплуатация начнется в 2015 году», - отметили в авиакомпании. 
 
«Мы счастливы получить столь престижную награду, - сказал Грегори Калдахл, Старший Вице-президент Finnair по управлению ресурсами, на авиасалоне Фарборо во время церемонии вручения. – Она стала очередным подтверждением того, что усилия, которые мы прилагаем для развития пассажирских сервисов в аэропортах и на борту наших авиалайнеров, приносят заметный результат. Я знаю, насколько высока конкуренция как в домашнем регионе, так и на других рынках, где мы работаем, и это делает победу еще более значимой для нас».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer