Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июля 2014 г.


"Авиастар-СП" стал генеральным партнером МАТФ- 2014

Переслать новость другу

Авиастар-СП
Фото с сайта aviastar-sp.ru

29 июля, AEX.RU –  В Ульяновске завершается подготовка к Международному авиатранспортному форуму (МАТФ-2014), который стартует 14 августа. ЗАО «Авиастар-СП» в третий раз открывает свои двери для всех гостей и участников события, столь значимого для отечественной и мировой авиационной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
 
На форум прибудут сотни делегаций из различных стран мира – авиастроители, авиаперевозчики, инвесторы, представители региональных и федеральных властей. Борьба за конкурентоспособность авиатранспортной отрасли России, повышение престижа авиационных профессий в современном обществе – таковы основные цели форума. «Авиастар-СП» выступает в качестве генерального партнера МАТФ - 2014. Предприятие в рамках форума представит самолеты Ил-76МД-90А, Ту-204 и Ан-124-100 «Руслан».
 
"Авиастар-СП" вышел на новые темпы роста, что положительно сказывается на экономике всего региона, - подчеркнул ген. директор предприятия Сергей Дементьев. – Сегодня нами успешно решаются такие задачи, как обеспечение завода квалифицированными специалистами, внедрение в производство новых технологий, увеличение производительности труда и повышение качества выпускаемой продукции. Все эти и другие актуальные для современного авиастроения темы будут обсуждаться и в рамках нашего форума".
 
Как рассказал первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Вильдан Зиннуров, основные темы дискуссий предыдущих форумов в этом году будут сохранены: финальная сборка воздушных судов, подготовка кадров и профориентационная работа для авиастроения, перевозки воздушным транспортом, развитие авиации общего назначения. «От-личительная черта МАТФ-2014 от предыдущих форумов — от эпитета «будет» мы переходим к слову «есть». У нас сегодня есть: первый серийный Ил-76МД-90А, инфраструктура портовой особой экономической зоны и производственные объекты первых резидентов», - констатировал В. Зиннуров.
 
В рамках «МАТФ-2014» запланировано проведение Международного конгресса, отраслевых конференций для специалистов, выставочных  экспозиций, молодёжного авиафорума «Я - Авиатор!», всероссийского форума малой авиации, финал I Всероссийского конкурса «Топ-100 лучших инженеров России». Финальной же точкой серии встреч по уже устоявшейся традиции станет грандиозное авиашоу с участием ведущих пилотажных групп Российской Федерации. А для самых маленьких гостей на площадке форума будет работать детский городок аттракционов.
 
«Уверен, что III Международный авиатранспортный форум станет достойным событием для всего отечественного и зарубежного авиационного сообщества!» - подчеркнул С.Дементьев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBn4ir
Грузовые перевозки в Ленске на http://perevozki.youdo.com/country/geo/lensk/.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/tariffs/ можно найти здесь.
Контейнерные перевозки 3 - 5 тонн, http://perevozki.youdo.com/cars/container/3i5t/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer