Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июля 2014 г.


Авиакомпания Emirates стала официальным спонсором португальского футбольного клуба "Бенфика"

Переслать новость другу

Авиакомпания Emirates стала официальным спонсором португальского футбольного клуба Бенфика
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

30 июля, AEX.RU –  Emirates, авиакомпания, которая соединяет людей и увлечения по всему миру, и футбольный клуб "Бенфика", самая успешная команда Португалии, подписали контракт на три года: теперь Emirates - официальный авиаперевозчик клуба до 2016 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Соглашение было подписано всего через два года с начала коммерческих перевозок Emirates в Португалию и подчеркивает намерение авиакомпании расширять свое присутствие в данной стране. Лиссабон пополнил маршрутную сеть Emirates в 2012 году.
 
Официально о партнерстве было объявлено 28 июля, во время пресс-конференции, которая прошла на Эштадиу да Луш (Estádio do Sport Lisboa e Benfica), домашней арене Бенфики, и в которой приняли участие Хуберт Фрах (Hubert Frach), вице-президент подразделения Emirates по коммерческим операциям в Западном регионе, и Домингуш Соареш де Оливейра (Domingos Soares de Oliveira), исполнительный директор футбольного клуба. С обращенем капитана команды Бенфики можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
 
«Мы видим в нашем партнерстве с Бенфикой возможность установить связь с любителями футбола как в Португалии, так и с 14 миллионами болельщиков команды во всем мире. Репутация футбольного клуба из Лиссабона, как одного из самых успешных в истории Европейского футбола, стремительно растет и идеально соотносится с активным развитием нашей международной маршрутной сети», - сказал Хуберт Фрах. 
 
«Этот день открывает новый этап в истории футбольного клуба: мы празднуем наше сотрудничество с Emirates, которое позволит нам стать партнером одного из самых инновационных брендов в мире. Каждый из нас с душой относится к своему делу, и я уверен, что соглашение с Emirates поможет нам продолжить укреплять связь с нашими болельщиками во всех уголках планеты», - добавил Домингуш Соареш де Оливейра.
 
Спонсорская поддержка футбольного клуба Лиссабона позволит Emirates брендировать стадион Эштадиу да Луш, а также размещать рекламно-информационные материалы на территории арены. Emirates сможет использовать рекламные возможности медиа-ресурсов Бенфики и принимать участие в интернет-проектах футбольного клуба. В том числе, авиакомпания получит доступ к игрокам команды и права на проведение мероприятий с их участием, отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhS6A
Тут http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer