Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 августа 2014 г.


США надеются, что Россия и Украина сообща установят причину гибели Boeing

Переслать новость другу

Обломок самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines
Фото с сайта gazeta.ru

12 августа, AEX.RU –  Госсекретарь США Джон Керри потребовал, чтобы виновные в катастрофе Boeing на Украине были привлечены к ответственности, передает "Росбалт".
 
"Мы надеемся, что в ближайшие дни и недели сможем найти способ, при котором президент Петр Порошенко и Украина будут иметь возможность работать с Россией", — заявил госсекретарь на пресс-конференции в Сиднее, передает агентство Reuters. По его словам, американское правительство уверено, что лайнер был сбит "пророссийскими мятежниками" с Востока Украины.
 
"Мы уверяем Австралию и все мировое сообщество, что будем требовать абсолютной справедливости за это вопиющее преступление", — подчеркнул Керри.
 
Напомним, Boeing 777 компании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля в Донецкой области Украины. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.


 
 


комментарии (2):

гидроплан      12/08/2014 [13:46:04]#1
В смысле, что Украина сможет замазать свою вину в катастрофе более или менее правдоподобно, а Россия не сможет доказать западу очевидные в этом отношении вещи. Как то так, наверное

Фотограф      16/01/2021 [07:47:36]#2
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп объявил о том, что намерен рассекретить некую интересную информацию по Украине, намереваясь тем самым устроить массу проблем новой администрации и Джо Байдену. По оценкам аналитиков, Трамп планирует раскрыть подробности уничтожения пассажирского авиалайнера Boeing 777 в небе над Донбассом.
В настоящий момент Дональд Трамп не стал раскрывать какие-либо подробности, однако, специалисты обращают внимание на тот факт, что всего лишь через несколько дней после крушения Boeing 777 в США заявили о том, что имеют некие секретные спутниковые снимки, что не исключает вероятности того, что Трамп хочет серьёзно подпортить репутацию как Байдену, так и Украине.
«Учитывая, что США и так обвиняют Россию в крушении Боинга на Донбассе, секретные сведения Трампа, очевидно, раскроют роль в этой трагедии Украины, что явно подпортит репутацию и Байдену, и самому Киеву, на фоне явного охлаждения отношений между Киевом и Трампом в последние месяцы», - отмечает аналитик.
Подробнее на: https://avia.pro/news/donald-t ...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVv5u
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/bulldozer/ по ссылке.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer