Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2014 г.


Авиакомпания Metrojet объявляет о расторжении соглашения об авиаперевозке с компанией TUI Россия

Переслать новость другу

Airbus A321 авиакомпании MetroJet
Фото c сайта metrojet.ru

19 августа, AEX.RU –  Авиакомпания Metrojet объявляет о прекращении выполнения чартерных программ компании TUI Россия, начиная с 21 августа 2014 года. Данное решение принято на основании невозможности прийти к соглашению по коммерческим условиям партнерства, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«Авиакомпания Metrojet сотрудничала с компанией TUI Россия с 2009 года и успешно выполняла чартерные перевозки по основным направлениям туроператора. В текущем сезоне по результатам встречи от 18 августа 2014 года при участии представителей Росавиации было принято решение об остановке чартерной программы по всем направлениям TUI Россия. Авиакомпания Metrojet благодарит компанию TUI за успешное долгосрочное сотрудничество и желает ей дальнейших успехов», - заявили в авиакомпании.
 
В свою очередь авиакомпания Metrojet получила от туроператора TUI Россия гарантию выполнения всех обязательств перед пассажирами, забронированными на рейсах Metrojet. Авиакомпания не допустит, чтобы ее пассажиры остались в аэропортах вылета, как в России, так и за рубежом и в случае необходимости заблаговременно обеспечит их перевозкой согласно условиям бронирования, несмотря на расторжение партнерских отношений с компанией TUI Россия, заявили в Metrojet.
 
Авиакомпания Metrojet продолжит свое сотрудничество с существующими партнерами, а также в ближайшее время планирует расширение своего авиапарка и открытие ряда новых направлений, заявили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtZim
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, подробности по ссылке.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/documents-delivery/dengi/, смотреть здесь.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/evacuation/trucks/price/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer