Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 августа 2014 г.


АЭВТ и ООО "Эскорт" подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу


27 августа, AEX.RU –  26 августа 2014 года между Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и ООО «Эскорт» подписано Соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба АЭВТ.
 
 Предметом Соглашения является осуществление взаимодействия и сотрудничества Сторон в сфере выполнения РАЭВТ функций по концентрации усилий и координации деятельности авиакомпаний в части:
 
-    применения новых IT- технологий предприятиями гражданской  авиации; 
-    разработки и использования единых стандартов взаимодействия предприятиями гражданской авиации с партнерами;
-    участие в Пилотных проектах;
-    выработки единых рекомендаций по организации бизнес – процессов для предприятий гражданской авиации.
 
"Настоящим Соглашением Стороны устанавливают между собой организационные и информационные формы связи, выражают стремление к объединению своих усилий в целях привлечения предприятий гражданской авиации к Пилотным проектам.
В качестве основной цели Соглашения является обеспечение взаимодействия Сторон в методической, экспертно–аналитической  и научно– исследовательской работе в области  информационных технологий в гражданской авиации. ООО «Эскорт» является широко известным поставщиком консалтинговых услуг и IT – решений по организации учета на авиапредприятиях. Компания образована 1989 году и своей миссией ставит создание благоприятных организационных и технологических условий для развития отношений между авиакомпаниями, консолидаторами продаж, агентствами по продаже авиаперевозок, корпоративными клиентами, платежными системами, аэропортами и другими компаниями по обслуживанию рейсов", - также отметили в АЭВТ.
 
Постоянными клиентами ООО «Эскорт» являются крупнейшие авиакомпании России и стран СНГ,а также крупные агентские сети. В частности- авиакомпании «Трансаэро», «Сибирь», «ЮТэйр», «Белавиа» и многие другие.
С 2013 года ООО «Эскорт» является стратегическим партнером IATA.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer