Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2014 г.


В 2015 году Китай и США проведут новый раунд переговоров по вопросам авиации

Переслать новость другу


28 августа, AEX.RU –  В первой половине 2015 года авиационные службы Китая и США проведут новый раунд переговоров, на которых обсудят возможность дальнейшего расширения доступа на рынки воздушного транспорта Китая и США. Об этом сообщили в среду в Государственном управлении гражданской авиации КНР /ГУГА/ и представительстве Федерального авиационного управления США /ФАУ/ в Пекине, передает газета "Жэньминь Жибао".
 
По договоренностям о сотрудничестве в области авиационной безопасности, достигнутым руководителями ГУГА и ФАУ, службы гражданской авиации Китая и США решили поднять нынешние отношения сотрудничества на более высокий уровень -- до отношений партнерства.
 
Стороны подтвердили готовность к дальнейшему углублению сотрудничества компетентных авиационных служб двух стран в области управления воздушным транспортом, совместного использования информации авиационной безопасности, сертификации летной годности, принятия стратегических мер, энергосбережения и международного сотрудничества.
 
Как отметили ответственные лица ГУГА и ФАУ, обе стороны намерены проводить регулярные встречи на высоком уровне с помощью постоянного комитета в рамках проекта китайско-американского авиационного сотрудничества /ACP/.
 
Напомним, что в апреле 2004 года Агентство США по торговле и развитию и ГУГА подписали на форуме по китайско-американскому авиационному сотрудничеству меморандум о проекте АСР и объявили об официальном начале реализации данного проекта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer