Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 августа 2014 г.


Аэропорт "Анапа" принял миллионного ребенка курорта

Переслать новость другу

Миллионный ребенок курорта Анапы
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

29 августа, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о встрече в Международном аэропорту Анапа миллионного ребенка, прибывшего на отдых в город-курорт. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
«Накануне в Международном аэропорту Анапа совершил посадку самолет из Якутии, на борту которого находился миллионный юный гость курорта. Им оказалась трехлетняя Айсара Шишигина, прилетевшая на отдых вместе с родителями и братом из города Якутск. Статистику, сколько гостей – детей и взрослых – побывало в этом году в Анапе на отдыхе и оздоровлении, ведет городское управление по санаторно-курортному комплексу и туризму. При этом  подсчет отдыхающих ведется как  прибывших организованными группами, так и в частном порядке. С начала года общее количество отдыхающих превысило 3,6 миллиона человек. Цифра, отражающая число побывавших в Анапе детей, сегодня стала круглой – ровно один миллион», - рассказали в компании.
 
Юбилейного юного путешественника в анапском аэропорту встретила заместитель главы города Людмила Терещенко, курирующая вопросы санаторно-курортного комплекса. Семье были вручены подарки: сертификат юного «миллионника» – на память о событии, мягкая игрушка «Дельфин», как один из символов курорта, и билеты на различные детские шоу.
 
Для города-курорта Анапы 2014 год ознаменовался небывалым количеством отдыхающих. Туристический поток по сравнению с прошлым годом вырос на 20%. Несмотря на завершение лета, курортный сезон в Анапе продолжается. На круглогодичное функционирование перешли уже 111 здравниц, и их число постоянно увеличивается, что в первую очередь говорит о спросе на отдых в межсезонье.
 
Николай Ратушный, управляющий директор Международного аэропорта Анапа: «Анапа – всегда считался одним из лучших детских курортов России. Именно поэтому аэропорт год за годом совершенствует технологии обслуживания, как пассажиров с детьми, так и организованных групп детей. Наша главная задача – обеспечить максимально быстрое и комфортное прохождения предполетных формальностей, а также получения багажа и отправки детей в здравницы курорта по прилету. Очень приятно, что миллионного юного гостя курорта мы встретили именно в аэропорту. Надеемся, что количество маленьких гостей курорта будет расти не только летом, но и зимой».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer