Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 августа 2014 г.


14 августа состоится конференция "Производственная кооперация авиастроительных корпораций: вызовы времени"

Переслать новость другу


5 августа, AEX.RU –  14 августа в рамках Международного авиатранспортного форума МАТФ-2014 (Ульяновск) состоится вторая Всероссийская конференция «Производственная кооперация авиастроительных корпораций: вызовы времени».
 
Мероприятие соберет представителей крупнейших авиастроительных компаний, поставщиков авиационных комплектующих, представителей власти и СМИ. В этом году  акцент конференции будет сделан на политические реалии, сформировавшиеся в связи с ситуацией на Украине и на том, как влияют на авиастроителей санкции, введённые США, Канадой и ЕС против России.
 
Представители Министерства промышленности  и торговли расскажут о программе импортозамещения в авиастроительной отрасли России. Доклады сделают специалисты ОАК, ОДК, корпорации «Иркут», Airbus, Ульяновского КБ приборостроения.
 
Организатором конференции выступает ОАО «Особые экономические зоны» в лице управляющей компании Аэропортовой особой экономической зоны «Ульяновск-Восточный» -  одной из наиболее выгодных площадкой для создания производств и сервисных центров авиационных комплектующих. Поддержку оказывают Минпромторг, Минэкономразвития и Правительство Ульяновской области. 
 
После конференционной части мероприятие перейдет в формат живого общения (BtoB сессия). Компании, желающие стать поставщиками продукции и услуг для авиастроительных корпораций, смогут задать интересующие их вопросы и получить подробные консультации.
 
Участие в конференции поставщиков и BtoB сессии является бесплатным для делегатов МАТФ-2014, при предварительной регистрации. 
 
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о конференции можно на сайте: http://www.ulsez.ru/conference/ или по телефону тел: +7 (8422) 20-70-81. Контактное лицо ведущий специалист по работе с инвесторами ОАО «ОЭЗ» Догадов Михаил Юрьевич,  e-mail: ulyanovsk@russez.ru.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3E4E
По ссылке http://perevozki.youdo.com/passenger/, подробнее тут.
Ремонт ТНВД Common Rail в Москве: https://youdo.com/auto/fuelsystem/repairinjectors/brand/commonrail/
Обслуживание Mercedes-Benz: подробности https://youdo.com/auto/maintenance/brand/mercedes/ >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer