Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 августа 2014 г.


IAG и Sabre заключили новое соглашение о глобальной дистрибуции

Переслать новость другу


5 августа, AEX.RU –  Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, и International Airlines Group (IAG), один из крупнейших в мире авиационных холдингов, в который входят авиакомпании British Airways, Iberia, Iberia Express и Vueling, расширяют сотрудничество и объявляют о заключении нового многолетнего соглашения о глобальной дистрибуции. Об этом сообщает пресс-служба Sabre.
 
Благодаря новому соглашению контент ведущей европейской лоу-кост авиакомпании Vueling был впервые размещен на глобальной торговой площадке Sabre GDS. Агенты Sabre по всему миру также получили доступ к тарифам, информации о наличии мест, расписанию рейсов и дополнительным услугам British Airways, Iberia и Iberia Express, включая предоплату зарегистрированного багажа и выбор мест в салонах самолетов. 
 
“IAG - важный партнер для Sabre, и мы рады расширению и укреплению нашего многолетнего сотрудничества, - отметил Грег Вебб (Greg Webb), президент Sabre Travel Network. – Европа остается одним из ключевых регионов для развития нашего бизнеса. Мы всегда прислушиваемся к потребностям наших клиентов и стремимся оказать авиакомпаниям и агентствам максимальную поддержку в достижении их стратегических и коммерческих целей».
 
«Мы намерены развивать канал дистрибуции через туристические агентства и рады заключению нового многолетнего соглашения с Sabre, - отметила Сильвия Каиро (Silvia Cairo) руководитель группы коммерческого планирования и политики International Airlines Group. – У нас сложились прочные партнерские отношения с компанией Sabre, и теперь мы будем еще активнее работать с агентствами-пользователями».
 
"Торговая площадка Sabre GDS играет важнейшую роль в продвижении и реализации продуктов авиакомпаний, отелей, автомобилей в аренду, железнодорожных билетов и предложений других поставщиков услуг через более чем 400 000 туристических агентов и тысячи корпораций по всему миру, которые пользуются преимуществами высокотехнологичной платформы Sabre для поиска, бронирования и управления поездками своих клиентов. Ежегодный объем транзакций через Sabre GDS превышает $100 миллиардов. British Airways, Iberia, Iberia Express и Vueling присоединились к более чем 400 мировым перевозчикам, которые выбрали Sabre GDS для реализации своих продуктов через широкую сеть агентов по всему миру", - отметили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer