Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2014 г.


1 сентября исполнился 1 год работы Swissport в России

Переслать новость другу

Работа Swissport во "Внуково"
Фото пресс-службы Swissport Russia

1 сентября, AEX.RU –  Сегодня, 1 сентября 2014 года, исполняется ровно год с момента, как Россия стала 38-й страной, в которую пришел мировой лидер по аэропортовому авиационному обслуживанию Swissport International. Об этом сообщает пресс-служба компании
 
"Прошедший год был посвящен незаметной для взгляда со стороны работе: закладке фундамента новой для России реальности – сетевого поставщика услуг по наземному обслуживанию. Шла адаптация и перестройка работы производственных подразделений, переподготовка персонала, усовершенствование технологий работы в соответствии с высокими международными требованиями и стандартами работы, которыми славится Swissport". - отметили в Swissport Russia. 
 
Компания отдельно выражает благодарность международному аэропорту "Внуково", аэропорту-пионеру, который первым в России реализовал политику открытой конкуренции между независимыми поставщиками услуг. "Эта конкуренция сделала нас более гибкими и сильными, мы еще лучше стали понимать потребности наших партнеров и заказчиков, осваивали новые технологии и программы, расширяли спектр предоставляемых нами услуг и продолжали повышать качественные показатели нашей работы". - рассказали в пресс-службе.
 
"Компания Swissport Russia благодарит своих партнеров – авиакомпании, которые доверили нам заботу о своих пассажирах, за плодотворное и надежное сотрудничество, за поддержку и высокую оценку нашей работы, направленной на обеспечение максимального комфорта, безопасности и  качества обслуживания.  Мы гордимся нашими сотрудниками, которые сделали все возможное для становления, роста и развития компании Swissport Russia, несмотря на сложность адаптации к новым требованиям и условиям работы. Мы вместе преодолевали трудности, учились, перестраивались, шаг за шагом приближаясь к нашей общей цели – создать компанию, которая стала бы лучшим партнером для авиакомпаний и аэропортов, обеспечивая высочайший уровень наземного обслуживания", - также отметили в компании. 
 
В планах компании открытие новых станций Swissport в различных аэропортах России, приход новых авиакомпаний-партнеров и другие проекты. Следующий год нашей работы станет настоящим «прорывом» и позволит занять лидирующую позицию на российском рынке наземного обслуживания. заявили в Swissport Russia.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfTne
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/international/europe/latvia/, полное описание.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer