Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2014 г.


Эмерик Ломм утвержден в должности гендиректора Airbus Helicopters Vostok

Переслать новость другу

Эмерик Ломм
Фото пресс-службы Airbus Helicopters

1 сентября, AEX.RU –  Совет директоров Airbus Helicopters утвердил 34- летнего Эмерика Ломма в должности генерального директора дочерней компании Airbus Helicopters Vostok. Как и планировалось ранее, он сменит на посту Лоранс Риголини, которая продолжит свою работу в холдинге. Об этом сообщает пресс-служба Airbus Helicopters.
 
«Эмерик Ломм начал карьеру в Airbus Helicopters именно в России, когда в 2005 году присоединился к (тогда ещё) Eurocopter Vostok в качестве коммерческого директора. Позднее получив разносторонний опыт работы в головном офисе, он вернулся в Россию уже на должность генерального директора Airbus Helicopters Vostok», - рассказали в компании.
 
Эмерик впервые получил работу в России ещё в 2001-м году. Прожив тогда в стране несколько лет, он выучил русский язык, увлёкся местной культурой и узнал из первых рук, какие именно потребности существуют у покупателей вертолётов в этом регионе.
 
«Я очень люблю Россию и с радостью вернулся сюда, – говорит Эмерик. – Это очень перспективный вертолетный рынок, а продукция Airbus Helicopters идеально подходит для заказчиков из России, которым нужны надёжные и экономически эффективные решения. Я уверен, что мы усилим свои лидирующие позиции как среди коммерческих эксплуатантов, так и среди частных владельцев. Нашими приоритетами я вижу укрепление связей с частными и коммерческими заказчиками, развитие продаж в нефтегазовой и ведомственной отраслях, а также расширение партнёрской сети, которая поможет нам предложить новые варианты техобслуживания и послепродажной поддержки в этом регионе».
 
Эмерик Ломм официально вступил в должность 1 августа 2014 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvqDo
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/gifts-delivery/crr/dostavka-podarkov-kurerom/, подробнее по ссылке.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/courier-services/price/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer