Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 сентября 2014 г.


"Вертолеты России" представят модельный ряд военных и гражданских вертолетов на выставке AAD 2014 в ЮАР

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

17 сентября, AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (дочерняя компания ОПК «Оборонпром», входящей в Госкорпорацию Ростех) представит широкий модельный ряд военных и гражданских вертолетов российского производства на выставке Africa Aerospace and Defence 2014 (AAD 2014), которая проходит в Претории (ЮАР) с 17 по 21 сентября 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
Специалисты российского вертолетостроительного холдинга совместно с коллегами из «Рособоронэкспорта» расскажут об уникальных возможностях российских военно-транспортных вертолетов Ми-171Ш и Ми-17-В5, транспортно-боевого Ми-35М и учебного «Ансат-У». «Вертолеты России» также представят посетителям и участникам выставки коммерческие вертолеты серии Ми-8/17, Ка-32А11BC и новейшую разработку Ми-171А2.
 
«Наши позиции на вертолетном рынке ЮАР и Африки в целом традиционно сильны, и мы рассматриваем этот регион как один из самых важных для нас, – отметил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев. – Общий парк вертолетов российского производства на континенте превышает 770 единиц. В ЮАР эксплуатируются вертолеты серии Ми-8/17 и Ка-32, функционирует созданный на базе компании Denel Aviation сервисный центр для обслуживания гражданской вертолетной техники типа Ми-8/17. Мы представляем африканским операторам наши актуальные и перспективные модели. Надеюсь, что в дальнейшем вертолетный парк региона будет пополняться и этими машинами».
 
На выставке специалисты холдинга проведут презентацию многоцелевых вертолетов серии Ми-8/17 для представителей официальных делегаций и силовых структур региона. Предлагаемые африканским клиентам вертолеты Ми-171 и Ми-172 из этой серии предназначены в первую очередь для использования в сфере гражданской авиации – для перевозки грузов и пассажиров, а также VIP-персон. Эти вертолеты отличают высокие летно-технические характеристики, надежность, возможность применения в широком диапазоне условий и температур, многофункциональность, простота в эксплуатации и обслуживании.  Кроме того, силовым и полицейским ведомствам будет представлен вертолет «Ансат» и его учебная модификация «Ансат-У». Ведомствам, имеющим отношение к чрезвычайным ситуациям, спасательным операциям, будет представлен многоцелевой вертолет Ка-32A11BC.
 
Africa Aerospace and Defence – самая крупная на африканском континенте выставка сухопутной, морской и авиационно-космической техники. Организуют это мероприятие Южноафриканская ассоциация аэрокосмической, морской и оборонной промышленности (AMD), Корпорация по вооружению Южной Африки (ARMSCOR) и Ассоциация коммерческой авиации Южной Африки (CAASA). Выставку поддерживают также Военно-воздушные силы ЮАР (SAAF).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer