Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2014 г.


В Малайзию доставлены тела девятерых погибших в авиакатастрофе Boeing на Украине

Переслать новость другу

Обломок самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines
Фото с сайта gazeta.ru

2 сентября, AEX.RU –  Специальным рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур доставлены тела девятерых погибших в авиакатастрофе Boeing на территории Украины, в том числе двоих граждан Нидерландов. Как сообщает ИТАР-ТАСС столичном аэропорту Малайзии прошла траурная церемония, а затем по всей стране объявили минуту молчания.
 
Это уже третий самолет, который доставил на родину останки погибших в крушении лайнера "Малазийских авиалиний". Как сообщил ранее министр транспорта страны Лиоу Тионг Лай, из 43 малазийцев, находившихся на борту разбившегося лайнера, опознаны на данный момент 32, и почти все уже доставлены на родину.
 
Министр обороны королевства Хишамуддин Хусейн, в свою очередь, подчеркнул, что "возвращение всех жертв катастрофы является одной из приоритетных задач правительства Малайзии". Для этого, по его словам, необходимо, чтобы эксперты вернулись на место катастрофы Boeing.
 
Boeing 777 компании "Малазийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на борту самолета 298 человек погибли. Подавляющее большинство из них - 196 человек - были подданными Нидерландов.
 
По предварительным данным, международные эксперты, работающие на военной базе в Нидерландах над установлением личностей погибших, выявили 283 уникальных образца ДНК, полученных с места трагедии. Тела 173 пассажиров уже опознаны.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBahPk
По ссылке http://courier.youdo.com/gifts-delivery/komnatnye/, подробное описание.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/mytishchi/garbage/, подробнее здесь.
Тут http://courier.youdo.com/food-delivery/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer