Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2014 г.


Airbus: бизнес-джеты играют важную роль в обеспечении высокого качества жизни

Переслать новость другу

Салон самолета Airbus ACJ320
Фото с сайта lenta.ru

2 сентября, AEX.RU –  Количество миллиардеров растёт год от года. Если в 2007 году в России насчитывалось 140 миллиардеров, то к 2017 году их количество может достигнуть 260 . Люди, привыкшие тратить много денег, - что мы о них знаем? Исследование , проведенное лондонской компанией Ledbury Research по заказу Airbus, позволяет ответить на этот вопрос, сообщает пресс-служба Airbus.
 
В центре исследования находилось три крупных региона: Китай, Россия и  Ближний Восток. Исследование выявило, что российские миллиардеры самые молодые. Еще одной их особенностью является большая активность в плане траты денег и большая избирательность: особую роль здесь играет качество продукта и уникальность предлагаемой услуги. Так, например, если речь заходит о путешествиях, первостепенную важность приобретают гибкость,  уединение и уверенность в окружении.   Такие люди любят быть окружены знакомыми людьми и предметами даже во время путешествий. Именно поэтому, они путешествуют в сопровождении своего обслуживающего персонала и, как правило, предпочитают частный самолет, которые предоставляет более высокий уровень комфорта и нужную степень уединённости, пояснили в компании. 
 
“Самолеты Airbus corporate jets созданы для того, чтобы сделать перелет максимально комфортабельным. Благодаря увеличенному пространству пассажирского салона, здесь можно разместить даже очень большие делегации, предоставив при этом каждому из путешествующих необходимое уединение и возможность заняться в полете неотложными делами”, - отметил Джон Лихи, исполнительный директор Airbus.
 
Согласно результатам исследования, миллиардеры предпочитают использовать частный самолет для перелетов продолжительностью всего несколько часов, перелеты на более длительные расстояния совершаются гораздо реже.
 
Кроме того, исследование выявило, что  у людей с таким высоким уровнем достатка очень особое отношение к роскоши. Роскошь для них – это прежде всего синоним более простой и комфортной жизни. Как правило, этим людям всегда не хватает времени, так что они ценят то, что позволяет им его сэкономить и извлекать максимальную пользу, уточнили в Airbus. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhiue
Установка дверей на http://remont.youdo.com/doors/.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/granite/, оформить заказ.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/wooden/, сделай заказ.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer