Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2014 г.


Руководство белгородского аэропорта ведет переговоры с авиакомпанией Pegasus по поводу запуска рейсов в Стамбул

Переслать новость другу

Boeing 737 Pegasus Airlines
Фото пресс-службы аэропорта "Толмачево"

2 сентября, AEX.RU –  Руководство белгородского аэропорта ведет переговоры с турецкой авиакомпанией-лоукостером Pegasus по поводу запуска ежедневных рейсов в Стамбул (Турция), сообщает Абирег со ссылкой на гендиректора ОАО «Белгородавиа» Вадима Волкова.
 
«Лоукостеры заходят и в белгородский аэропорт. Сейчас мы ведем плотные переговоры с турецкой авиакомпанией Pegasus Airlines. Если все решится положительно, то, возможно, с осени, у нас будет регулярный ежедневный рейс в Стамбул и жители и гости Белгорода смогут летать с комфортом и дешево. Примерно 200 долларов за билеты в оба конца», – говорит господин Волков.
 
Он также сообщил, что в текущем году, скорее всего, география полетов из Белгорода расширится рейсами в ОАЭ. Кроме того, уже ведется продажа туров в Индию (Гоа) с вылетом из Белгорода. «Ведем плотные переговоры по рейсам в Прагу и Израиль. Но летать в Прагу и Израиль без своего перевозчика очень тяжело: стоимость перелета получается выше, чем через Москву», – признался Вадим Волков.
 
В настоящее время в числе действующих «зимних» направлений из Белгорода значатся Таиланд, Вьетнам. Кроме того, выполняются летние рейсы в Турцию и Грецию. Из аэропорта также открыты перевозки в Бишкек (Кыргыстан), Барселону (Испания), Римини (Италия), на курорты Египта и по другим направлениям.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer