Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2014 г.


Автопарк аэропорта "Курумоч" пополнился новейшим поисково-спасательнм автомобилем

Переслать новость другу

Поисково-спасательный автомобиль на базе КаМАЗ 6614 М1-01
Фото пресс-службы Международного аэропорта "Курумоч"

29 сентября, AEX.RU –  Служба поискового аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) Международного аэропорта Курумоч пополнилась новейшим поисково-спасательным автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Так, в парк службы поискового аварийно-спасательного обеспечения полетов аэропорта поступил и уже готов к эксплуатации современный сертифицированный поисково-спасательный автомобиль на базе КаМАЗ  6614 М1-01. Машина предназначена для доставки специалистов наземной поисково-спасательной группы в район поиска воздушного судна потерпевшего бедствие, перевозки специального оборудования и снаряжения для выполнения поисковых и аварийно-спасавтельных работ. Поисково-спасательный автомобиль создан  по индивидуальному заказу аэропорта Курумоч, с учетом всех особенностей эксплуатации. Высококвалифицированные специалисты СПАСОП работали над созданием подробного технического задания, не упустив ни малейшей детали. Дважды наши специалисты выезжали на завод МЗСА (Миасский завод специальных автомобилей), чтобы лично проконтролировать процесс изготовления, а также сроки поставки", - рассказали в аэропорту. 
 
Поисково-спасательный автомобиль представляет собой высокоманевренный комплекс, оснащенный новейшим оборудованием и снаряжением, средствами связи и поиска, в соответствии с требованиями Министерства транспорта РФ.  К тому же новый автомобиль оснащен экологической топливной системой Евро 4.  
 
В настоящий момент парк службы поискового аварийно-спасательного обеспечения полетов Международного аэропорта Курумоч состоит из 7 единиц спецтехники и позволяет предприятию поддерживать высокий уровень обеспечения безопасности полетов. В планах на 2015 год, в рамках инвестиционной программы развития предприятия и обновления парка аэродромного оборудования и спецтехники, предусмотрена закупка еще одного пожарного автомобиля, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzTZY
Здесь http://perevozki.youdo.com/arenda/price/, выбирай!
Смотрите здесь - https://youdo.com/lawyer/landlaw/ownershipright/, смотреть варианты >>
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer