Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2014 г.


В США прошла презентация первого Boeing 787-9 Dreamliner для Etihad Airways

Переслать новость другу

Boeing 787-9 авиакомпании Etihad Airways
Фото пресс-службы Etihad Airways

29 сентября, AEX.RU –  В Сиэттле (США) прошла официальная церемония презентации первого Boeing 787-9 Dreamliner из более, чем 100 заказанных национальным авиаперевозчиком ОАЭ Etihad Airways широкофюзеляжных авиалайнеров Boeing. Новый самолет получил ливрею с изображением Абу-Даби. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
На мероприятии, в ходе которого авиакомпания подчеркнула важность США в развитии своей международной маршрутной сети, присутствовали государственные власти штата Вашингтон, VIP-персоны, представители СМИ и руководители Boeing и Ethiad Airways.
 
Президент и исполнительный директор Etihad Airways Джеймс Хоган подчеркнул, что авиакомпания гордится тем, что является одним из крупнейших в мире заказчиков Boeing 787 Dreamliner: «Мы разместили заказы на более чем 100 широкофюзеляжных лайнеров Boeing 787, включая 41 модель B787-9s и 30 B787-10. Наш обновленный парк самолетов Boeing 787 будет отвечать ожиданиям представителей авиационной отрасли по всему миру, предлагая высочайший уровень комфорта и выбора во всех классах обслуживания». 
 
«Etihad Airways — авиакомпания, политика которой является одной из наиболее дальновидных в мире, и мы гордимся тем, что она доверяет модели Dreamliner и уверена в ее успехе», — отмечает Рэй Коннер, президент и исполнительный директор Boeing Commercial Airplanes. 
 
Полеты на первом Boeing 787-9 начнутся в декабре на более, чем 40 международных маршрутах. Первыми станут рейсы между Абу-Даби и Дюссельдорфом и и между Абу-Даби и Дохой. В первом квартале 2015 года лайнер начнет осуществлять рейсы в Москву, Вашингтон, Брисбен и Мумбай.
 
"Стремясь предоставить более широкие возможности выбора и спектр услуг, Etihad Airways предлагает на борту B787 качественно новое обсуживание, в основу которого легло полномасштабное исследование предпочтений потребителей по всему миру. Новый первый класс (каюта первого класса First Suite) станет местом, где путешественников никто не потревожит; среди новинок - мини-бар с прохладительными напитками, изысканное меню от шеф-поваров мирового класса и превосходные вина. Новый бизнес-класс (студия бизнес-класса Business Studio) отличают широкие кресла, раскладывающиеся в полноценную кровать, каждое из которых имеет доступ к проходу. «Умные» кресла эконом-класса с подголовником с боковой поддержкой, который каждый гость может настроить так, как ему удобно, отличаются непревзойденным комфортом. На Boeing 787-9 будет установлена новейшая мультмедийная система Panasonic eX3 с более, чем 750 часами развлекательных программ, современных игровых приложений и экранами высокого разрешения в салонах всех классов. В дизайне нового Boeing 787-9 используется палитра цветов, отражающая различные оттенки ландшафта ОАЭ, от более темных песков пустыни Лива до более светлых, преобладающих в северной части Эмиратов. Разработанный на основе нескольких исследований, дизайн также станет ключевой отличительной чертой новых интерьеров салонов авиалайнеров Boeing 787 Etihad Airways", - также говорится в сообщении пресс-службы Etihad Airways.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1sg1
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer