Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2014 г.


Bentley Systems выступила партнером конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2014"

Переслать новость другу


29 сентября, AEX.RU –  Bentley Systems выступила партнером III международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2014», которая пройдет 16 - 17 октября 2014 года в Москве.
 
Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для архитекторов, инженеров, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Решения Bentley включают приложение MicroStation для информационного моделирования, средства обеспечения сотрудничества ProjectWise для реализации комплексных проектов и AssetWise для создания «разумной» инфраструктуры. Решения Bentley для цифрового аэропорта, выступающее в качестве центрального хранилища данных о земельных участках, инженерной инфраструктуре и объектах, а также данных об управлении объектами, предоставляет оперативный доступ к актуальной структурированной информации по безопасности, эксплуатации и техническому состоянию объектов и позволяет повысить качество управления объектами. 
 
«Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2014» – профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов совершенствования нормативного регулирования проектирования аэропортов, аэродромов, для обмена опытом и презентаций новых идей и технологий, ведущих международных и российских экспертов.
 
Для представителей аэропортов и проектных организаций действуют специальные льготные условия.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Одними из информационных партнеров мероприятия выступили интернет-порталы AVIA*RU Network и Aviation EXplorer.
 
Заказать брошюру III международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2014», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqjj5
https://youdo.com/auto/tireservice/rollingdrives/ - полное описание.
YouDo: https://youdo.com/lawyer/advocate/, посмотреть.
Цена ремонта рулевой рейки Lacetti: https://youdo.com/auto/steeringsystem/brand/chevroletlacetti/
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer