Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 января 2015 г.


"Внуково" пожалуется на действия судебных приставов

Переслать новость другу

Виталий Ванцев
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

19 января, AEX.RU –  Руководство аэропорта "Внуково" подготовит жалобу на действия судебных приставов, которые в пятницу попытались арестовать два трапа в рамках погашения задолженности авиакомпании "ЮТэйр" перед Альфа-Банком, сообщил РИА Новости председатель совета директоров ОАО "Международный аэропорт Внуково" Виталий Ванцев.
 
"По законодательству судебные приставы не могут запретить эксплуатировать технику третьим лицам, которые взяли ее в лизинг и за которую исправно вносятся платежи. Будем готовить жалобу на правомерность действий судебных приставов", — сказал Ванцев. Он добавил, что работа судебных приставов никак не отразилась на работе аэропорта.
 
Официальный представитель аэропорта Елена Крылова сообщила РИА Новости, что в минувшую пятницу судебные приставы не запрашивали физический доступ к трапам аэропорта и речи об их аресте не ведется.
 
Помимо трапов, в пятницу в рамках дела о погашении задолженности авиакомпании "ЮТэйр" перед Альфа-Банком судебные приставы арестовали три антиобледенительные машины. Одна из них принадлежит ЗАО "Сервис-ВС" (торговая марка Swissport Russia), две другие — компании "ЮТэйр-Техник" (100-процентная дочерняя структура авиакомпании "ЮТэйр") и находятся в лизинге у ЗАО "Сервис-ВС".
 
Антиобледенительные машины в понедельник продолжали находиться под арестом, но это не влияет на деятельность хендлинговой компании, сообщил источник РИА Новости в аэропорту "Внуково". Компания пытается урегулировать вопрос о собственности техники с руководством Альфа-Банка, добавил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer