Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 января 2015 г.


Аэропорт Ростова-на-Дону в апреле повторно изберет новый совет директоров

Переслать новость другу

Аэропорт Ростова-на-Дону
Фото с сайта aero-news.ru

23 января, AEX.RU –  Кипрская структура Ивана Саввиди Nosencore Limited добилась проведения в апреле текущего года внеочередного собрания акционеров ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону", на котором будет переизбран совет директоров, сообщили РБК в компании. Сейчас организация оспаривает в ростовском арбитраже итоги последнего собрания акционеров аэропорта, на котором был переизбран совет директоров предприятия.
 
По версии истца, решение акционеров не правомерно, поскольку представители Саввиди не смогли принять участие в голосовании.
 
Напомним, 29 декабря 2014 года акционеры ОАО избрали новый совет директоров компании, в который вошли только представители контролирующего акционера аэропорта -«Ростоваэроинвеста» и ни одного представителя Ивана Саввиди.
 
По версии "Ростоваэроинвеста", представители Саввиди просто опоздали на собрание, поэтому не смогли принять в нем участи и выдвинуть свои кандидатуры в совет директоров. В пресс-службе предпринимателя заявляли, что их представителей на собрание не пустили.
 
«Ростоваэроинвесту» принадлежит 51% акций действующего аэропорта, Nosencore Limited и другим кипрским структурам Саввиди — 44%. Между собственниками аэропорта уже не первый год продолжается корпоративный конфликт.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBj3YH
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, посмотреть.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/malahovka/garbage/, посетить сайт.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/crr/dostavka-tsvetov-kurerom-po-sankt-peterburgu/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer