Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 января 2015 г.


В международном аэропорту штата Вашингтон эвакуированы пассажиры двух самолетов

Переслать новость другу

Фото с сайта tsz.edu.rs

26 января, AEX.RU –  В международном аэропорту Сиэтл-Такома (штат Вашингтон) в воскресенье "по соображениям безопасности" эвакуированы пассажиры двух самолетов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на The Associated Press.
 
По данным пресс-секретаря воздушной гавани Перри Купера, ситуация затронула пассажиров авиакомпании JetBlue, прибывших из города Лонг-Бич (штат Калифорния), и лайнера компании Sky West, прилетевшего из Финикса (штат Аризона).
 
Купер не уточнил подробности происшествия. Местные СМИ сообщают, что эвакуация была произведена в связи поступившей информацией об угрозе взрыва.
 
Ранее пассажирский самолет американской авиакомпании Delta Airlines, следовавший из Лос- Анджелеса (штат Калифорния) в Орландо (штат Флорида), совершил вынужденную посадку в городе Даллас (штат Техас) из-за сообщения о том, что на его борту якобы находится самодельное взрывное устройство. После того, как спецслужбы осмотрели лайнер, он продолжил полет к пункту назначения.
 
В субботу неизвестный оставил в сети микроблогов Twitter ложные сообщения о том, что на борту двух лайнеров, следовавших в Атланту (штат Джорджия), находятся самодельные взрывные устройства. До посадки самолеты сопровождали истребители Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer