Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 января 2015 г.


Авиакомпания Alitalia выбрала технологии Sabre в рамках реализации новой стратегии модернизации

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Alitalia
Фото авиакомпании Alitalia

29 января, AEX.RU –  Итальянская авиакомпания Alitalia, один из ведущих авиаперевозчиков в Европе, выбрала технологии Sabre в рамках реализации новой стратегии модернизации компании. В соответствии с долгосрочным соглашением Alitalia полностью перейдет на интегрированную высокотехнологичную SaaS-платформу Sabre, в которой будут реализованы все ключевые бизнес-процессы перевозчика, включая бронирование авиабилетов в ведущей в отрасли системе SabreSonic® Customer Sales & Service (CSS), сообщает пресс-служба компании Sabre.
 
Используя преимущества передовых технологий дистрибуции Sabre, Alitalia стремится стать клиентоориентированной компанией, которая сможет предложить пассажирам принципиально новые персонифицированные продукты и услуги. Широкий функционал и аналитические возможности решений Sabre также помогут перевозчику найти новые источники дохода и способы сокращения издержек. Все это позволит Alitalia добиться поставленных задач по возрождению бизнеса компании до 2017 года. 
 
Сильвано Кассано (Silvano Cassano), исполнительный директор Alitalia, отметил: «Мы строим принципиально новую Alitalia. В ближайшие годы вы увидите обновленного, процветающего перевозчика и свежий, яркий бренд. Это серьезная многолетняя программа модернизации бизнеса, и технологии станут основой нашего успеха. Sabre - признанный лидер отрасли с самым широким портфелем высокотехнологичных решений. Благодаря интегрированным технологиям мы получим комплексное представление о системе операционной деятельности компании, в корне изменим принципы работы и сможем, таким образом, добиться высоких показателей эффективности и значительно улучшить качество клиентского сервиса. Я с большим энтузиазмом смотрю на это важнейшее для нас партнерство».
 
Том Клейн (Tom Klein), президент и исполнительный директор Sabre, отметил: «Alitalia – один из крупнейших перевозчиков в Европе. Компания представила перспективный план обновления бизнеса, сделав ставку на инновационные технологии. Sabre гордится новым сотрудничеством с Alitalia, и мы приложим все усилия, чтобы помочь авиакомпании определить новые способы стимулирования роста доходов, сокращения затрат и повышения эффективности бизнеса. Мы также будем активно участвовать в разработке новых продуктов для пассажиров, чтобы повысить степень лояльности клиентов перевозчика. Соглашение с Alitalia свидетельствует о прочных позициях и расширении присутствия Sabre на европейском рынке».
 
"Помимо системы бронирования Alitalia будет использовать и другие решения Sabre, включая автоматизированную систему контроля отправки пассажиров, которая управляет процессом регистрации и посадки пассажиров на рейсы; программное обеспечение для эффективного маркетинга, планирования, управления имуществом и доходами; операционные решения для управления экипажами и сотрудниками аэропорта; интегрированные инструменты поддержки, которые позволяют в режиме реального времени управлять расписанием авиакомпании, обслуживанием полетов, взаимодействием с код-шеринговыми партнерами и доходами", - также отметили в компании.
 
Технологиям Sabre отдали предпочтение 225 авиакомпаний, включая крупнейших в мире перевозчиков. Широкий портфель гибких и масштабируемых решений Sabre позволяет авиакомпаниям индивидуально настраивать бизнес-процессы и адаптировать их под меняющиеся потребности рынка. Технологии Sabre также дают возможность оптимизировать операционную деятельность и помогают перевозчикам решать главные задачи бизнеса: стимулировать рост доходов, сокращать издержки и обеспечивать высокое качество клиентского сервиса.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvY6i
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/, недорого.
Грузовые перевозки в Махачкале - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/country/geo/mahachkala/.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer