Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 января 2015 г.


"Рампорт Аэро" выбрал официального поставщика багажных систем для международного аэропорта "Раменское"

Переслать новость другу

Аэродром ЛИИ им. Громова "Раменское"

29 января, AEX.RU –  ОАО «Рампорт Аэро», входящее в международный авиационный холдинг Avia Solutions Group и специализирующееся на строительстве, развитии и эксплуатации аэропортовых комплексов, объявляет о успешном проведении тендера по выбору поставщика багажных систем и соответствующего оборудования для международного аэропорта «Раменское». Компанией-победителем стало ООО «Ви Кей Консалтинг». Об этом сообщает пресс-служба «Рампорт Аэро».
 
«Международный аэропорт «Раменское» примет первых пассажиров в начале 2016 г., и ожидается, что к концу года аэропорт обслужит около 1.8 млн. пассажиров. Максимальная пропускная способность первого терминала аэропорта «Раменское» будет составлять около 1080 пассажиров/час. Это, в свою очередь, потребует от системы досмотра багажа способность обрабатывать до 3600 единиц багаж в час», - рассказали в компании. 
 
С целью обеспечения максимально быстрого и бесперебойного обслуживания международных и внутренних пассажиров, аэропорт «Раменское» будет оборудован наиболее современными и эффективными системами обработки багажа. Согласно условиям проведенного тендера, Ви Кей Консалтинг поставит все необходимое досмотровое оборудование, систему обнаружения взрывчатых веществ, систему обработки багажа и соответствующую технологическую мебель, а также обеспечить своевременный монтаж поставленного оборудования и введение его в эксплуатацию, также отметили в пресс-службе. 
 
Все оборудование будет полностью соответствовать требованиям Российской Федерации в области авиационной безопасности и аэропортовой деятельности, а также стандартам Международной организации гражданской авиации (ИКАО), Европейского агентства авиационной безопасности (EASA) и Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Планируется, что все багажные системы аэропорта «Раменское» будут полностью готовы к эксплуатации к середине осени 2015 г.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer