Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 января 2015 г.


ВВС России начали масштабную командно-штабную тренировку

Переслать новость другу

Фото с сайта function.mil.ru

30 января, AEX.RU –  В Военно-воздушных силах РФ под руководством главком ВВС генерал-полковника Виктора Бондарева проводится тренировка с органами военного управления. Об этом  сообщил в пятницу представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС полковник Игорь Климов, передает Военно-промышленный курьер.   
 
«В тренировке принимают участие командования и штабы Дальней авиации, Военно-транспортной авиации, Государственного летно-испытательного центра, центра подготовки авиационного персонала», - сообщил И.Климов.
 
Он отметил, что на командных пунктах принимаются решения по поступающим по закрытым каналам связи с центра управления Главного командования ВВС различным вводным.
 
Тренировка органов военного управления ВВС и подчиненных частей продлится до конца дня.
 
В ходе тренировки специалисты инженерно-авиационной службы выполняют учебные задачи по подготовке самолетов к оперативному вылету, на практике проверяется готовность инженерных аэродромных служб к подготовке взлетно-посадочных полос и рулежных дорожек и очистке их от снега, экипажи получают и отрабатывают предполетные указания.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer