Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 января 2015 г.


Юрий Слюсарь: ОАК начинает первые поставки установочной партии истребителей Т-50 для Минобороны

Переслать новость другу

Президент ОАК Юрий Борисович Слюсарь
© Роман Гусаров, AVIA.RU

30 января, AEX.RU –  Объединенная авиастроительная корпорация начинает поставку установочной партии истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) для Минобороны РФ, сообщил в пятницу глава ОАК Юрий Слюсарь. Об этом пишет РИА Новости.
Он перечислил ведущиеся в ОАК опытно-конструкторские работы в интересах военных, в числе которых — Перспективный авиакомплекс Дальней авиации (ПАК ДА) и фронтовой авиации (ПАК ФА).
"ПАК ФА успешно реализуется, и мы в графике, начинаем поставку установочной партии в интересах Минобороны", — сказал Слюсарь.
ПАК ФА — российский многоцелевой истребитель пятого поколения. Использование композиционных материалов и инновационных технологий, аэродинамическая компоновка самолета, характеристики двигателя обеспечивают беспрецедентно низкий уровень радиолокационной, оптической и инфракрасной заметности.


 
 


комментарии (1):

Сашочек      31/01/2015 [14:59:28]#1
Безотносительно к этому автору заявления!

После снятия Погосяна многими лицами сделано много заявлений относительно новых скорых побед. Называть авторов, вероятно, не нужно - все они прошли чередой в СМИ.

Появляется ощущение, что делать громкие завления с приходом Погосяна вошло у людей "наверху" в плоть и кровь. И осталось после него.

Вопрос: как можно так уверено и громко обещать в такой области, как авиация и создание новой и очень, очень сложной техники что очень конкретное?

Применительно к теме статьи было бы грамотнее сказать "не начинает", а "планирует начать", добавить "передается в Минобороны для ознакомления летного состава с обликом будущей штатной машины" потому что Т-50 - это пока демонстратор.

И вообще, перейти к практике сообщать о том, что УЖЕ СДЕЛАНО!





 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer