Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2015 г.


В Индонезии спасатели смогут добраться до места катастрофы самолета лишь утром 6 октября

Переслать новость другу

Флаг Индонезии
Фото с сайта pustunchik.ua

5 октября, AEX.RU – В Индонезии спасатели смогут добраться до места предполагаемой катастрофы самолета частной авиакомпании "Авиастар" лишь к утру 6 октября. Об этом сообщил глава Национального поисково-спасательного агентства Бамбанг Соэлистио. Об этом пишет ТАСС.
 
"К обозначенному месту мы сможем добраться лишь завтра утром и окончательно подтвердить информацию об обнаружении самолета", - рассказал Соэлистио, уточнив, что предполагаемое место катастрофы располагается в труднодоступной горной местности.
 
Ранее глава местной полиции сообщил, что пропавший в пятницу с 10 людьми на борту самолет, в понедельник был обнаружен в горах на территории провинции Южный Сулавеси. Информация о местоположении судна поступила к правоохранителям от местных жителей. Данные о жизни и здоровье пассажиров и членов экипажа пока не известна.
 
Турбовинтовой самолет DHC-6 Twin Otter, выполнявший рейс Масамба-Макассар, исчез с экранов радаров 2 октября. Оба населенных пункта находятся на острове Сулавеси, в провинции Южный Сулавеси. Связь с воздушным судном была потеряна за полчаса до того, как оно должно было приземлиться в Макассаре.
 
На борту частного самолета находились три члена экипажа и семь пассажиров, трое из которых дети. Все они - граждане Индонезии.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer