Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2015 г.


Korean Air стала лауреатом премии Russian Business Travel & MICE Award

Переслать новость другу

Korean Air стала лауреатом премии Russian Business Travel & MICE Award
Фото пресс-службы авиакомпании Korean Air

5 октября, AEX.RU –  Korean Air, крупнейшая авиакомпания Южной Кореи, стала лауреатом престижной премии в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучшая авиакомпания для бизнес-путешественников». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Как отмечает директор по маркетингу и продажам в России и СНГ Джан Сун Сик: «Наша цель – предоставлять каждому путешественнику лучший опыт обслуживания в воздухе и на земле. Награда стала очередным признанием высоких стандартов работы авиакомпании, значительных усилий, вкладываемых в развитие безопасности полетов и совершенствование сервиса, в том числе обновление салонов Первого и Престиж-класса». 
 
"Почетная награда была вручена представителям Korean Air 1 октября 2015 года во время торжественной церемонии, прошедшей в центре Москвы, в гостинице «Президент-Отель». Церемонию награждения Russian Business Travel & MICE Award посетили более 300 руководителей отелей, авиакомпаний, офисов по туризму, представителей крупных корпоративных заказчиков MICE и других участников рынка business travel-услуг. В настоящий момент Korean Air осуществляет пять рейсов в неделю между столицами России и Южной Кореи, три рейса в неделю между Санкт-Петербургом и Сеулом, а также ежедневные рейсы из Владивостока в Сеул. Рейсы по маршруту Москва – Сеул выполняются на новейшем широкофюзеляжном лайнере Airbus 330-300, торжественно представленном на маршруте в честь 25-летия полетов Korean Air в Россию летом этого года", - рассказали в авиакомпании. 
 
Лайнер Korean Air имеет три класса обслуживания и укомплектован шестью каютами Первого класса, 18 персональными пространствами Престиж-класса и 248 креслами Эконом-класса. Кресла Первого и Престиж класса раскладываются на 180 градусов, превращаясь в роскошные кровати. Кроме того, кресла Престиж-класса располагаются в шахматном порядке, что обеспечивает максимальное удобство и приватность авиаперелета. Все кресла оснащены индивидуальной системой развлечений, открывающей доступ к новинкам кино, видеопрограммам, лучшим музыкальным альбомам, а также играм, интерактивной карте полета и другим сервисам.
 
"Пассажирам, вылетающим из Москвы и Владивостока, предоставляются специальные цены на перелеты в Южную Корею и страны Юго-Восточной Азии и Океании. Минимальная стоимость авиабилета из Москвы в Сеул (без учета топливных и аэропортовых сборов) составляет 450 евро, из Владивостока - 115 евро. Russian Business Travel & MICE Award является самой известной профессиональной премией в области делового туризма и MICE в России, присуждаемой в 18 номинациях. Премия была учрежденна журналом Business Travel, Торгово-промышленной Палатой РФ и интернет-порталом Conference.ru. Экспертный совет этого года возглавлял вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Александр Рыбаков", - отметили в авиакомпании Korean Air.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbm2u
Заказать машину для перевозки груза, http://perevozki.youdo.com/cars/ по ссылке.
Рекомендуем: https://youdo.com/lawyer/family/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer